Ксения Завьялова

Много у тебя в жизни людей, которые бы говорили с тобой о тебе?

Ответы · страница 36
Татьяна Швец

нет, хочешь быть первым?

Татьяна Швец

свободен?если да то поговорим

Vicu Vic's

один на милион, и это я 😄

Александра

и это верно..))

Сергей Федин

Двое.Жена и младший сын.

Зина Процив

Есть. Не много... но есть.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

кроме тебя никого нет)))

Эллочка Щукина

я с тобой не разговариваю 😛

я имел ввиду не тосол, а тормозную жидкость))) ну оговорился

ну и ладно, ты хочешь сказать, что я не смогу себе найти того, кто будет мне отвешивать глупые анти-комплименты? да тут полно таких как ты! они даже не знают как слово "спортзал" пишется)))

хотя, ты знаешь, место Эллочки Щукиной пусть будет вакантно.... даже нет! мы его вообще успраздним за ненадобностью. Как тебе моя идея? 😉

ну вот и не возвращайся.... я имею ввиду, зачем тебе псевдоним?)))

Марина Бордун

Тему не перевожу...,но ...

Марина Бордун

о себе любимой ,что не поговорить..

Ирина Бажина

Да! Я тоже так считаю... Иногда нужно...

Марина Бордун

Пусть ценят и видят красоту....... 🌹

Ирина Бажина

Да... но что одному праздник, другому....

Марина Бордун

Хилый мужик пошел...,что-то на него действует ,радиациия что-ли? 😄

Марина Бордун

И это ,тоже .И протурбиранцы на солнце( взрывы),жалко мужичков........... O_o 😄

Ирина Бажина

Ага, то не могут, то не по зубам... Кстати, недавно услышала чудное высказывание: мужчины боятся женщин, до которых нужно дорасти, легче пользоваться...

Алиса -Summer

Немного,но..есть такие!)

Марина Мэм

Спасибо и удачи Вам во всем!🌷🌷🌷 😘

Алиса -Summer

И вам Марина всего доброго!!🎂 ☕

Верный Бродяга ))))))

А зачем со мной обо мне?

Anika ૐ

Как зачем о жизни насущной..

Anika ૐ

С тобой?)

Случайное Сов_Падение

Есть, и я их очень ценю )

Александр Хожайлов

их не должно быть много

Александра

вы правы

Владимир Косов

Даже не могу знать☺️

Владимир Косов

Наверное все же есть такие😀

Ната Дем)))

В жизни... Нет не много...

Владимир Фефилов

участковый терапевт ....

Елена .

Не много, но есть такие

Кузьмин Андрей

а когда учились у вас была.у меня Иван была

Елена .

Почему Иван? Вас как зовут?

Кузьмин Андрей

я один был русский в классе

Елена .

А где Вы учились? Прозвища не было. Но насмешки над внешностью были((

Кузьмин Андрей

в Узбекистане но большенство было турки

Константин

я говорю с людьми о них

Константин

человеку каждому не хочется себя чувстывовать одиноким. хоть он и для других живет или для себя..

Эхо Вашего Деревянного Разума

а вы не думали, что если вы говорите с лдьми только о них, то они просто вас испоьзуют. как желетку?

Константин

думал. Мне просто о себе не очень интересно говорить.. А побыть в роли психолога или жилетки нормально, польза и им и себе смысл

Эхо Вашего Деревянного Разума

в чем же там для вас польза то

Константин

польза людям что побыл для них психологом и жилеткой. Потому как знаю что таких как я меньше, чем тех, кто говорит больше о себе

Во
Ворчун

больше чем хотелось бы

Марина Мэм

если все так хороши - радуйтесь! 👍

Во
Ворчун

я не люблю когда мне лезут в душу тем более когда в неё плюют ( В.С.Высоцкий)

Марина Мэм

так нужно уметь разделять людей и "людей"

Марина Мэм

а Вы близких Вам людей как бы поделили? а чужие, они таковыми и останутся!

Во
Ворчун

что то очень мутное определение свои чужие есть просто люди а есть нелюди

Марина Мэм

Много у тебя в жизни людей, которые бы говорили с тобой о тебе? Харуки Мураками «Дэнс, Дэнс, Дэнс» О каких людях тут идет речь?

Анна Якушева

Такие имеются. мало их.

Кузьмин Андрей

как у вас здоровье как дела?

Кузьмин Андрей

чем занимаетесь кем работаете

Анна Якушева

пенсионерка, ухаживаю за мамой, за внуками

Анна Якушева

Ну, пока не одна еще, дети, внуки, мама.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

немного,но мне хватает

Кузьмин Андрей

а проблем не бывает с ними

Кузьмин Андрей

вы им сказали а они дальше и пошла врехня по селу

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Вот с такими точно о себе не говорю!Поэтому их и немного.

Близнец Обычный

Встречаются,не редко...

Близнец Обычный

Обычный ответ,не высосанный не из пальца не из мозга вымученный....

Марина Мэм

Спасибо! Удачи Вам во всем!

Анна Колпакчи

нет дая этого и не хочу