Ксения Завьялова

Много у тебя в жизни людей, которые бы говорили с тобой о тебе?

Ответы · страница 4
Константин Стемковский

Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим.

Lаzy

Нет. Да и считаю, что их должно быть совсем не много. А еще меньше тех, чье мнение обо мне для меня важно.

Я Я

Мама, папа, дочь. Пара друзей в Спрашке. А разве нужно более? Да и не пущу я никого, в свой маленький мир!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ариша скоро заговорит))))))))

Я Я

Привет! Арина уже трещит как пулемёт Чапаева! "Мама,папа, тита дай"! А мой маленький мир, уже Аришин весь!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Привет))))) теперь у тебя мир поделен надвое:до Ариши,и с Аришей)))))

Я Я

Ну да. Как то так. Арина уже в моём мире. Лиса, ты уж прости! Я не хочу говорить об этом публично.

Я Я

Да лан! Ты то, меня понимаешь!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Пойду кофе пить))) не хулигань особо))))

Николай Глухих

Ты говори мне... обо мне,
Я так люблю тебя послушать,
Когда ты гладишь в тишине
Мою истерзанную душу...

Николай Глухих

Браво Владимиру Асмолову, это слова из его песни)))

Марина Мэм

Спасибо за стихотворный ответ! Я уже поинтересовалась кто их автор.)))

Андрей Пивенко

некоторые разговаривают, когда замечают меня рядом, но почему то спрашивают, ты давно здесь стоишь?)))

Николай Вогарь

Немного! В основном говорят только о себе и больше хвастаюсь! Такой сейчас народ и особенно молодёжь!

Юрий Бобровский

А нахуй мне шпионы .??? И так вокруг одни сексоты , стукачи и провокаторы из Путинского крысятника .,,,,!!!

Larisa Lel'k@

с людьми надо разговаривать не о себе, а вообще разговоры о себе в своем присутствии терпеть не могу.

Marina Kozlova

есть люди которым интересна моя жизнь, мои дела....но игра в одни ворота не проходит,да и не интересна.

Нурлан Ахметов

нет, давай с тобой пообщаемся о жизни, а то что-то черная полоса никак не хочет уступать белой полосе

Александра

а почему со мной...спрашка большая...

Нурлан Ахметов

потому что ты красивая, хочешь со мной, не пожалеешь

Александра

ничего я не хочу....вас тут-вон сколько много..))

Нурлан Ахметов

за других не отвечаю, я за себя, ты только со мной, никого больше нет, ты и я, согласна, третий лишний, я больно не сделаю, нежно, ты такая красивая, я тащусь от тебя, у меня уже встал, ты меня возбуждаешь

Дмитрий Климович

а чего со мной обо мне говорить?!! ну, жена побухтит на меня из-за меня, так по мне всё это не для меня!!!

Ирина

Ну друзья всегда говорят)) И я о них, и они обо мне, и мы обо всём,что в голову придёт))) а как иначе то?))

Dj Electro

нет совершенно немного таких людей в таких людей в навес мало потому что такие люди очень ценятся 🙂

Марина Плотникова

А таких людей и не должно быть много. Это личное пространство - чужим нет доступа...Человека два-три.

Альбина Абрамова

В лицо- лишь только с благодарностью( профессия такая), а за глаза- доносят-" доброжелатели"................

Лю
Людмила

это только кто со мной обо мне, а если без меня про меня...................я не умею до такого числа считать

Кузьмин Андрей

так сильно на виду.что привлекаете внимание

Лю
Людмила

Предполагаю. А на виду конечно, вот сейчас закрою комп и пойду в народ. И вдруг там меня увидят, и обязательно поговорят про меня

Кузьмин Андрей

вы эпотажная?любите вы деляться?

Лю
Людмила

ну нет, терпеть скандалы не могу

Елена Романова

На нет,немного...Я вообще не особо люблю о себе говорить-диалог значительно интереснее монолога!

Вара Сулейманов

Да. только они меня не хвалят, а ругают, учат. Это правильно, это настоящие друзья, родственники.

Вара Сулейманов

Спасибо! И Вам удачи во всем!😘

Татьяна Иванова

не нужно, чтобы таких людей было много) достаточно узкого круга близких) такой круг у меня есть)

Alf Betin

говорить со мной обо мне могут многие... вопрос только в том- о чем конкретно они могут говорить