Ксения Завьялова

Много у тебя в жизни людей, которые бы говорили с тобой о тебе?

Ответы · страница 44
Сергей Мираж

очень не много

Александра

я вам ответила на свой вопрос 😄

Сергей Мираж

тойсть сами спросили сами и ответили))) прикольно

Александра

ну если вы не поняли меня , то пришлось ответить

Сергей Мираж

по Вашему вопросу! 100% Вы правы

Петр

Стремится к 0...

Марина Мэм

жаль.. держитесь поближе к людям!

Петр

Пусть они держатся...

Марина Мэм

сколько людей, столько и мнений.. не интересно знать о себе?

Петр

Достаточно того, что я сам знаю.

Марина Мэм

"И чем дольше я смотрел в это бездонное небо, тем крошечнее, тем бессмысленнее я себя ощущал", тогда читайте побольше! Харуки Мураками «Дэнс, дэнс, дэнс»

Петр

...продолжение следует.

Your Nightmare

А мне это надо?

Your Nightmare

Чтобы говорили только обо мне? Нет. Не надо

Ар
Арина

каждый нуждается в сопереживании или в дружеском участии)

Your Nightmare

Оооо.... Это то, что мне нужно сегодня... Но это не значит, чтобы говорили обо мне

Ар
Арина

а иначе не получить желаемого...

Dmitry Demyanov

Нет уже вообще

Александра

это хорошо..

Александра

нет..., так сказал какой-то философ, это его вопрос, чем меньше людей говорят с вами о вас, тем лучше..

Ол
Оля

нет.очень мало

Александр Котов

Зачем,есть много более интнресных тем )))))

Сергей Лютиков

нет очень мало

Марина Мэм

а их и не должно быть много, ведь не всем можно доверять, что сокрыто в душе

Николай Щемелев

Я таких не ищу.

Марина Мэм

а таких людей, как правило, и не ищут, они сами находятся со временем

Елена Данилова

Начинай! )))😊

Марина Мэм

💐"Не затыкай ушей — и то, что нужно, само подаст голос. Не зажмуривай глаз — то, что нужно, само покажется" Харуки Мураками «Дэнс, Дэнс, Дэнс»

Виталий Проничев

а на фига это 😉

Марина Мэм

...Читая чужие биографии, мы словно требуем некой компенсации за то, что в наших собственных жизнях не случается, увы, ни черта... Харуки Мураками «Дэнс, Дэнс, Дэнс»😉

Сергей Семенов

Пару не больше

Марина Мэм

а больше и не надо, на мой взгляд

Фрол

еще раз привет

Св
Светлана

Да, мои друзья

Св
Светлана

а по-другому не дойдет))) каждый должен наступить на свои грабли сам)

Св
Светлана

кхе)кхе...поэтому задаю вопросы,общаюсь чисто по преписке...интерес то остался,но назад ни ни ни )))

Св
Светлана

граблями да по шее))терпим!)

Св
Светлана

))) вы опять наступили на те же грабли? да я на них практически танцую)))))

Св
Светлана

всеравно победа будет за нами))

Ингвар Огарев

конечно много

Ольга Березина

и что Вам вздумалось.. перечить женщине?)))))

Ингвар Огарев

О как...я не перечу...,я просто на своём месте:))

Ольга Березина

ааа , настаиваете?))))))

Ольга Березина

тогда... приятно! хотя.. если ,простите, кости моют все!.. тоже не вариант!)))

Ольга Березина

рада за Ваше окружение!))))

Ольга

Нет .ни одного

Александра

и это правильно..)

Александра

это цитата какого-то мудреца...он говорил, что нельзя никому открываться..))

Сергей Кравцов

ХВАТАЕТ СЕМЬИ

Сергей Кравцов

СПАСИБО ТОЛЬКО ПОЧТИ ОДИН ТАК ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ТЕТ АТЕТ

Марина Мэм

все отвечают по-разному, Ваш ответ правдив и заслуживает уважения!

Сергей Кравцов

СПАСИБО. ОТВЕЧАЮ КАК ДУМАЮ.

Галина Кузьмина

сейчас никого

Марина Мэм

найдете обязательно! Удачи Вам во всем!💐 🙂

Марина Мэм

главное - верить, возраст - это не показатель!🌷 🌷 🌷 😘

Сергей Челан

даже чересчур

Сергей Челан

может, я иногда работаю консультантом, иногда бесплатно, как Вы полагаете, мои близкие со мной о чём разговаривают?

Ксения Храмцова

Есть 5 человек

Александр Чернов

без меня про меня гораздо больше судачат...и не всегда с теплотой...

Di
Disaperchik

себя считать ?

Александра

а я только себя и считаю..)) 🙂

Владимир Чибирев

зачем о бо мне