Ксения Завьялова

Много у тебя в жизни людей, которые бы говорили с тобой о тебе?

Ответы · страница 6
Нина Владимировна

Не люблю когда говорят обо мне. Принимаю только :"Нина Владимировна, Вы хорошо выглядите"

..
...................................

Не занимайтесь самообманом.Вы не хорошо выглядите,а просто замечательно!

Нина Владимировна

Спасибо огромное, Очень приятно!

Изя Поцман

да все родственники.... что ни встреча - столько нового о себе узнаёшь.... психологи, блин))))

Марина Мэм

зато есть с кем поговорить🙂

Anatoly Neshmonin

Таких много не бывает. Только друзья. В основном, даже если речь обо мне, говорят о себе. 🙂

Елена Дугина

Таких людей не должно быть много, но они обязательно есть, и к их мнению прислушиваешься

Izosimov Maxim

Ну это называется прикладная психология....говори с человеком о нем и ты ему понравишься

Тамара Тамарли

Светочка люди всегда предпочитают говорить о себе их больше свои проблемы интересуют

Тамара Тамарли

не обижайтесь я не учу Вас жизни

Св
Светлана

меня и без вас научили)))просто я правда-не согласна)

Тамара Тамарли

отлично я тоже могу ошибаться

Valentina Simonova

Спасение утопающих -дело рук самих утопающих. А за мной очереди нет из желающих помочь

Галина

ну..... с десяток))))))) А вот сколько обо мне не со мной говорят??? и послушать интересно))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

КАК Харуки Мураками? 😄

Наталия Калинина

Два.подруга и муж..Подруги уже давно нет в живых..а с мужем мы этиу тему не обсуждаем.

Валерий Герасимов

Все врачи,к которым я обращался..А так же ГИБДДешники..ВСЕ обо мне только и говорили

Александра

вы известная личность... 🙂

Александр2010 Куделин2010

С тобой о тебе могут и должны говорить только близкие и друзья остальные идут мимо

Александра

вы правы

Wams Sun

нет, каждый больше говорит о себе и своих проблемах...теперь мало кто умеет слушать

Странная Тетка

нет, два человека. благодарю Бога, что они есть в моей жизни уже много лет. А у тебя?

Странная Тетка

этого даже много. но у многих и одного нет. считают себя волками

Евгений Евгений

Про меня любимого?... нет... ни кто не сможет передать широту моей души как я сам.... 🙂

Тринадцатый...

Елена Исаева +друг
Много у тебя в жизни людей, которые говорили бы с тобой о тебе?

Марина Мэм

"Дэнс, дэнс, дэнс" - заключительный роман культовой "Трилогии Крысы" классика современной японской литературы Харуки Мураками, начатой романами "Слушай песню ветра. Пинбол 1973" и "Охота на овец".🙂

Тринадцатый...

при чём тут крысы?я о плагиате))кто у кого спёр вопрос,а ты мне Мураками...

Марина Мэм

Если человеку нравится саморазвитие, то он знает о чем идет речь.

Людмила Варивоцкая

Есть много,кто ценит меня и мою ответственность в работе.в жизни... Спасибо им!😉

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО ВАМ ! И ПУСТЬ РЯДОМ С ВАМИ БУДУТ ТАКЖЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Ириночка

В таком случае со мной и обо мне я предпочитаю говорить только с родными людьми.

Алик Акажанов

Да, хватает. но лудше пусть не будет таких , которые без меня за меня говорили бы.

Андрей Федосеев

Я терпеть не могу, когда при мне меня же ставят в пример или с кем то сравнивают.