Ксения Завьялова

Много у тебя в жизни людей, которые бы говорили с тобой о тебе?

Ответы · страница 8
Марина Саакянц

я,только я и еще я,но к счастью,люди,которые рядом ,говорят не только о себе

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рррррррррррррр гррррррррррррррррррРАУ!!!! ГрррррргггГАВВВ!!!!! ВВВУФФФ!!!!!!

Зато может быть я буду против. ) Потому что у меня строгий отбор и досмотр. Для начала расскажи о себе. Возраст и уровень образования меня интересуют прежде всего.

Александра

выбираю я , а не меня..)) чем это вы меня можете заинтересовать, что бы я согласилась? я написал не против..но это ни о чём не говорит..))

Здесь вопросы пока что я задаю, а ответа не услышал. Жду четкий ответ: да или нет, только в такой форме.

Александра

нет

Вот теперь хорошо. Всего доброго.

Евгений Дрыганов

Следователи прокуратуры..психиатр..муж любовницы... получаеться немного...

Самвел Согомонян

Обычно не люблю со всему поговорить оба мне. Только если любимой девушкой

Константин

Хороший вопрос... нет почти таких. Хотя вру есть парочка жена и сестренка)

Валерий Матвеенко

Да каждый день! И сейчас дураком обозвали то Ослом я только вопрос задал?

Александр Козлов

а зачем обо мне со мной говорить ? Я и так о себе все знаю а лесть не люблю

Марина Мэм

Иногда можно узнать что-то новое о себе, о чем и не подозреваешь, иногда это бывает даже полезно... Но это мое личное мнение.

Александр Рунаев

Но это будет утомлять,если бесконечно слушать оды в честь себя любимого

Светлана Федорова

Нет... Чаще приходится часами слушать о проблемах подруг от них самих же

Борис Скворцов

Только моя жена имеет право говорить мне правду матку прямо мне в глаза

Andrew Sharypov (Россия)

Мало, оказалось, что, увы, практически один ..., за исключением родителей.

Станислав Хмель

не так уж много. А вот тех кто говорит не со мной обо мне. Гораздо больше.

Александр Ксенофонтов

ЕСТЬ И ТАКИЕ. НО Я ЗАБИВАЮ ДРУГУЮ ТЕМУ И ПЛАВНО, ПЛАВНО УВОЖУ В СТОРОНКУ.

Михаил Щербинин

Конечно же нет. Но я очень ценю таких людей и дорожу отношениями с ними.

Юрий Мищенко

Большинство предпочитают говорить о себе, такова человеческая натура.

Болатбек Турмагамбетов

Совсем не было таких. Наверное я устраиваю всех такой, какой я есть!!!!! 🙂

Егор Шибаев

которым реально интересно было бы человек 5, которые говорили их сотни

Любаша

Я не нарцисс что б говорить лишь о себе. В так да, есть кому излить душу

Анатолий Иванов

нет а давай Ирина мне ответь мне где у мужчины самое интересное место

Анатолий Иванов

а нельзя ли говорить об мужчинах я не исключаю и себя какие они твари а про места у мужика это надо видеть

Ирина Бажина

Нет. Я о мужчинах не привыкла говорить плохо! У меня есть самый лучший в мире папа и замечательный сын!!! А еще очень много друзей, которые всегда готовы помочь...

Анатолий Иванов

Ирина я буду у тебя но только не много

Анатолий Иванов

все а не кажется ли тебе что жить одной одному легче

Ирина Бажина

Да, конечно, нет обязанностей и психологически подстраиваться не нужно... Я так и живу. Но вот лучше ли?

Светлана

А зачем вообще говорить со мной обо мне?! Или не так поставлен вопрос..