я думаю это существо нас посеяло по планете и разводит наблюдая со стороны иногда попадаясь нм на глаза, и ржет по тихоньку, что получилось и чего еще подсыпать для большего развлечения ..
а "белые воротнички" смотрели ? правда это сериал, но затягивает ..
Нет. Сериалы не смотрю. Не люблю их эти сериалы. Я люблю смотреть реальные хроники происходящего в мире. Во всем мире. Вот это затягивает!
я то-ж рен тв смотрю , но все-же первую серию просмотреть рекомендую .. там нет соплей любви и все такое .. каждая серия как отдельный фильм, просто некоторые не договоры заставляют посмотреть их по порядку .. да и там очень много научного красиво снятого, но все-же не совсем правда , что и затягивает .. ка делают копии или подделки музейных экспонатов
Мне такое не интересно. А вам видимо это интересно
я смотрю с кем нибудь вообще все фильмы .. сам просто смотрю что показывают или ютуб как пользоваться инструментом или как сделать то или иное ..
Нее... Зачем ему такие большие глаза? Нешто мышь рассмотреть с километра?! У него будут маленькие поросячьи глазки.
А чего существо всё время голым рисуют? В будущем такая мода?
Климат жарким видимо станет
С детства читал фантастику немеряно. В какой-то книжке ( уже не вспомню) была иллюстрация - люди далёкого, очень далёкого будущего, нарисовали вот с такими глазищами!. Почему?.
Сам я думаю что человечество до такого далёкого будущего просто не дотянет.
не это наркоманский))) у нас у алкоголиков на пауков похожи)
Представляю, какими примитвными они нас считают
Ну мы выше головы все равно не прыгнем
Потому что мы на том уровне развития, на каком есть
На нашем))
не вопрос , но есть много вопросов о внешности ...
После того как окончательно побороли Ковид?
от самому человека и зависит его будущие !
- у того кто подает такую информации очень слабая фантазия !
-не в ту сторону мутация произойдет !
Не смешно видимо. За больное
утренняя улыбка - замечательное . всего хорошего !
Хорошего сейчас желать очень актуально. Все желают желают
Это из параллельного мира существо.
чем то на мою бывшую тещю похоже....
так и есть, это наши потомки.
Это шутка. Зачем из шутки делать серьёзные выводы. 







Это шутка. Здесь надо смеяться. Но почему то все верят что так модет произойти
уже не может, это уже давно произошло.
Предполагают что да
Проанализировав возможную дальнейшую эволюцию человека и получили вот это.
не, не китаец 
Они уже среди нас
Все может быть !!
Вячеслав как ваше ничего?
Да если не считать потерю любимой то так терпимо !!
Соболезную. Все мы там будем. Глядя, на этот мир видимо пораньше. 
всё может быть
Красавчик!!!
Я шучу так. Но что то мой чёрный юмор ее по душе тут
Может)
Парикмахер в парикмахерской эконом
Сложная у Вас работа, чесслово.
Приходят всякие. И с катетором, и с пластиной из титана вместо черепа, и после гемодиализа, и после всяких операций на гортани, после лапороскопических операций тоже достаточно. 
Уважаю Ваш труд.
Пожалуйста!
может)
Голова большая мозгов много? Рот маленький видимо телепаты?)))) Глаза большие видимо видят в темноте? )))) Вот к чему стремится все человечество ?)))))


