Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это существо может и есть человек будущего? А вы как думаете?🖼

Ответы
Ми
Миша

я думаю это существо нас посеяло по планете и разводит наблюдая со стороны иногда попадаясь нм на глаза, и ржет по тихоньку, что получилось и чего еще подсыпать для большего развлечения ..

Ми
Миша

а "белые воротнички" смотрели ? правда это сериал, но затягивает ..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Сериалы не смотрю. Не люблю их эти сериалы. Я люблю смотреть реальные хроники происходящего в мире. Во всем мире. Вот это затягивает!

Ми
Миша

я то-ж рен тв смотрю , но все-же первую серию просмотреть рекомендую .. там нет соплей любви и все такое .. каждая серия как отдельный фильм, просто некоторые не договоры заставляют посмотреть их по порядку .. да и там очень много научного красиво снятого, но все-же не совсем правда , что и затягивает .. ка делают копии или подделки музейных экспонатов

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне такое не интересно. А вам видимо это интересно

Ми
Миша

я смотрю с кем нибудь вообще все фильмы .. сам просто смотрю что показывают или ютуб как пользоваться инструментом или как сделать то или иное ..

Niemand Против Войны

Нее... Зачем ему такие большие глаза? Нешто мышь рассмотреть с километра?! У него будут маленькие поросячьи глазки.

Сергей Пастухов

А чего существо всё время голым рисуют? В будущем такая мода?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Климат жарким видимо станет😶

Сергей Пастухов

С детства читал фантастику немеряно. В какой-то книжке ( уже не вспомню) была иллюстрация - люди далёкого, очень далёкого будущего, нарисовали вот с такими глазищами!. Почему?.
Сам я думаю что человечество до такого далёкого будущего просто не дотянет.

Александр Кот

не это наркоманский))) у нас у алкоголиков на пауков похожи)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Представляю, какими примитвными они нас считают

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🤷🏼‍♀️🙆🏼‍♀️какая есть

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну мы выше головы все равно не прыгнем

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Потому что мы на том уровне развития, на каком есть

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А на каком мы есть? 😁

Ал
Александр

не вопрос , но есть много вопросов о внешности ...

ℛℳ

После того как окончательно побороли Ковид?

Георгий Кожокарь

от самому человека и зависит его будущие !

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но я оптимистка🥲

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Шучу так. Рассмешить хочу

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не смешно видимо. За больное

Георгий Кожокарь

утренняя улыбка - замечательное . всего хорошего !

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошего сейчас желать очень актуально. Все желают желают

Николай Богомазов

Это из параллельного мира существо.

Александр

чем то на мою бывшую тещю похоже....

Вячеслав Скульский

так и есть, это наши потомки.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это шутка. Зачем из шутки делать серьёзные выводы. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Вячеслав Скульский

это не шутка

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это шутка. Здесь надо смеяться. Но почему то все верят что так модет произойти

Вячеслав Скульский

уже не может, это уже давно произошло.

Черный Ангел

Предполагают что да

Черный Ангел

А я серьёзно.

Черный Ангел

Проанализировав возможную дальнейшую эволюцию человека и получили вот это.

13-Я***

🧐 не, не китаец 😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Они уже среди нас

Вячеслав Сызов

Все может быть !!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

👋Вячеслав как ваше ничего?

Вячеслав Сызов

Да если не считать потерю любимой то так терпимо !!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Соболезную. Все мы там будем. Глядя, на этот мир видимо пораньше. 🤷🏼‍♀️

Анна

Сложно сказать.

Ирина

всё может быть

Дас

все может быть

Александр Дугинец

Красавчик!!!

Ali Agasiyev

😟🌹🌹🌹

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я шучу так. Но что то мой чёрный юмор ее по душе тут