Годана

Хотелось бы поговорить о доверии к фото на профиле. Какое фото у Вас больше всего вызывает доверие к человеку: 1) внутри жилища, домашняя обстановка как фон; 2) на улице среди домов; 3) на природе, активный отдых; 4) в автомобиле; 5) на берегу моря; 6) ...ваш вариант ?

Ответы
Олег Самохин...

Добрый День Мирославия. Ни разу не думал о содержании фото на профиле...вот на свой первый загран паспорт фотографировался -ну просто фотоссесия- пока у фотографа пленка не кончилась... недавно получал новый -так даже обиделся что с первого раза -гоп и в краснокожую книжицу ...а вот в 70х.... мне думается что любое фото на спрашке будет вызывать доверие если вопросы будут интересными и не вызывать равнодушие... у вас всегда очень хорошая Ава... не лукавлю.

Годана

Ага сестра вдохновляла 😆

Олег Самохин...

и журнал "Пионер".... эх были же времена это сегодня "минздрав " сигареты оформляет так что приходится бедному курильщику метаться между" Раком горла" и "Импотенцией"....

Годана

Мой любимый журнал был " юный натуралист". Я так его выпуск ждала 😄 в детстве.

Олег Самохин...

Очень хороший Журнал....То же любил читать...

Годана

Такой красочный цветной. Я помню ещё и собирала его по номерам. Перечитывала прошлогодние. Всё хранила.

Ма
Макс

Не переношу лицемеров, якобы защищающих русский язык, у которых в почете на самом деле английский. А фото безразлично - будет человек интересный, пришлет свое фото сам. Это развлекательный сайт, поэтому пусть хоть Чебурашку влепят себе на аву

Годана

🙄 что-то не понятно про лицемеров, ну да ладно.

Ма
Макс

Естественно

Годана

🤦🏼

Константин

Недоверие возникает, когда человек понтуется, демонстрирует своё имущество и какие-то успехи. Какие-то из этих вариантов чаще могут означать это, какие-то реже, это видно, но сам выбор тематики мало что означает.

Годана

Есть такое, согласна)

Остановите Вите Надо Выйти

Немножко занимаюсь фотографией. Всегда обращаю внимание на задний фон. Люди фотографируются на фоне сараек, туалетов, мусорных баков... Они не ведают, что творят, но это искренне )

Василий Сычёв

Сегодня только поменял фото. Сидел в кафе и думаю " Что я давно фото на профиле в спрашке не менял.. " Селфи не хотелось. Попросил баристо сделать пару снимков .. Вот выбрал такое..

Годана

Неплохо получилось)

Василий Сычёв

Спасибо)

Лига Теней

Никакое это наивно поогать что фото может дать какое -то представление о человеке Темболее тратить время вгядываясь в чужие фото .

Годана

Спасибо за понимание 😉

Лига Теней

понимание тут не причем . У каждого индивидуальное восприятие той или инной ситуации. Вы видите так я иначе это нормально

Годана

Тогда к чему слово "наивно"? Напишите как сами считаете .

Лига Теней

Это не оскорбление это значит что вы не получите ясного представления о субьекте который привлек ваше внимание а если и так то базовыми для выводов ваши заключения быть не могут

Годана

Базовое представление можно получить. Если интересен сам человек. Я же об этом написала)

Бес Пристрастный

Я не смотрю на Аватарки, когда отвечаю.
А вообще, если на автарке видно не человека, а обстановку, это плохая аватарка.

Годана

Понятно

Павел

Да тут половина вообще не фото, треть фотожаба, интересно когда оно меняется в зависимости от течения жизни человека.

Штурмхонд Николай Ланцов

Не смотрю на фото. Поставить можно что угодно, хоть святую наивность, а человек - херня хернёй на самом деле.

Годана

Какие фото настораживают?

Штурмхонд Николай Ланцов

Сказала же, не смотрю на фото.

Годана

Окей

Слава Касьянов

На фоне домашней обстановки. Чтобы была распахнутая кровать, а из пододеяла торчала счастливая мордочка.

Годана

😄👍

Nick Moslem

Какая разница какой фон фотографии,я скептически отношусь,если на фото кошки,собаки,картинки с инета...

Годана

Спасибо за ответ

Та
Татьяна

Мирославия. я прихожу сюда за вопросами-ответами и мне все равно, кто вопрошает и кто отвечает.

Годана

Мне не всё равно. Иногда ответ даёт такой посыл, что даже интересно посмотреть на фото. Но это выбор каждого)))

Та
Татьяна

Честно, мне фото неинтересно. Я когда-то зарегилась на сайте знакомств, давног не была, но т, что интересно: фото натуральное, домашний адрес тоже, но, главное, ты заходишь на посты и общаешься со всеми вместе, а не как здесь: по отдельности и еще автор вопроса возмущен.,что еще кто-то зашел наЕГО страничку.

Годана

Возмущаться глупо конечно. Поэтому просто можно делать выводы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

1 маньяк 2 домохозяен 3 рисуется 4 крутая стерва 5 хвастун 6 аватарка

Ирина

Все равно..иногда даже не смотрю кто отвечает и кому отвечаю

Годана

Иногда да. А если интересен ответ?

Ирина

Если возник диалог смотрю)

Годана

😄

Ke
Keeper

б) человек за своим любимым занятием (работа или увлечение).

Черный Ангел

Да какая разница главное чтоб видно хорошо было

Галина

БЕЗ РАЗНИЦЫ ,,ЛИШЬ БЫ НАСТОЯЩЕЕ ,А НЕ подделка .

Годана

Ну вариант. А если свадебные?

Галина

ИХ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ НЕ ВЫСТАВЛЯЮТ .

Наталья

Мне всё равно. Главное-вопрос-ответ. Общение.

Алекс Венцель

Главное выражение лица, остальное неважно...

Годана

Понятно

Татьяна Tatiana

7 - мой вариант: мне все равно, что на фото!

Годана

Хорошо спасибо