Котик - Наркотик )))

Блин ! Вот у девчонок память плохая ! Каждый день переспрашивают - Ты меня любишь ? 😾 Ну что , так трудно запомнить ... две буквы или кивок головой ? 😸😛😊

Ответы
Сергей Буренин

Наверное девчонки ждут дальнейших действий, например чтобы их побаловали, купили туфли, колготки, мороженое.

Сергей Волков

А ещё про девчонок, вернее про их плохую память говорят - "Девичья память! Не помнит кому первому дала!"

Vladimir Medved

Сомневаются! А вдруг за ночь все прошло, или разлучница появилась , да дорогу , не дай Боже, перешла...

Ценитель Прекрасного

У них каждую минуту может всё измениться, поэтому они удостоверяются, что у нас это не так.

Мишка Квакин

Точно. Кажын день им скажи...., подтверди, докажи. Что то с памятью.у них. Где её отшибло?

Юрий Никулыч

Просто ей так хочется это слышать.... Ну скажи ещё раз.... Не облезешь. ... Так надо и все.

Сергей К.

Девушка как компьютерная программа - для входа в неё всегда нужно подтверждение !

Ар
Артур

Действительно! у кого то плохая! раз переспрашивает каждый день)))

Алена Gold Star

Это не девичья память, это вы мало говорите что любите...

Дима Бочкарёв

😃 ну что ты она просто хочет ещё немножко внимания

Котик - Наркотик )))

Итак кругом камер навешал - куда ещё больше внимания ?! 😸

Ол
Олёнка

Не знаю, не спрашиваю. По поступкам и так видно

Андрей Савин

Они проверяют не передумываем ли мы за день!)))

Алена Брусникина

А вам сложно сказать эти 3 прекрасных слова

Котик - Наркотик )))

Проще сделать чем сказать 🙀

Алена Брусникина

Что сделать?

Котик - Наркотик )))

Руками сердечко 😸

Владимир Ляпин

Не, правда, Алёна. Что ему жалко произнести эти слова? Он, морда, просто буркнет: А я что делаю?

Майя Петрова

😄 Надо же удостовериться, что не разлюбил!

Котик - Наркотик )))

Может раз в месяц ? 😛

Ев
Ева

Нет, приятно слышать подтверждение чувств

**
*******

а ты на лбу себе напиши, отпадёт проблема

Котик - Наркотик )))

Лучше ей на руке 😸

**
*******

руки не моет? 😳

Лиса

Если спрашивает, значит не уверенна 🙄

Tатьяна

😍 ты ей напоминалку везде повесь👍😂

Галина

но это для них допинг, а не что нибудь .

Dilbar @@@@@@@

она напоминает тебе, чтоб ты не забыл