Марина

Всегда волнуюсь возле табличек "Посторонним вход воспрещен". Откуда мне знать, посторонний я или нет? Может, меня всю жизнь там ждут?

Ответы
Кукумбер Картошкин

Обычно, там ведомственный туалет! Запор чиновника, меня только подмывает бросить петарду:-"Просрался? А если "Посейдон" в гудок? " Лучше не посещать запрещённую зону!!

Вадим Шашкин

Проверьте. Экспериментальным путём. Может вас там и ждут. Ну, а если и нет, то всё равно чего-нибудь получите. 😅🤣😂

Николай Климов

что за идиот их придумал . чтоб у него на двери туалета всегда висело "занято "😲

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пяточёк жил под вывеской "посторонним В." только кто этот посторонний он не знал.

Александр Сухоруков

Это на железной дороге, везде вход- проход запрещены , в у них именно воспрещены

Игорь Морозов

Я там обычно , где меня не ждут . Вчера был там сегодня ТУТ !

Геннадий Федорченко

только проба пера скажет хороший писатель или нет

Василий Тимощук

да уж))) особенно в трансформаторной будке )))🤔

Олег Храмов

А вы попробуйте войти чего терять и увидите

Сергей Чернов

Если сомневаетесь, значит не посторонний!

Юрий Шуганов

Если сомневаешься, значит посторонняя.

Александр

Не ждут, не тратьте нервы на проверки.

Io
Iosef

...может...пока не войдешь не узнаешь..

Юрий Костаков

Это из объяснения квартирного вора

Дас

НАДО ЗАХОДИТЬ ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ЯСНО

Александр Новиков

входить можно, но только осторожно

Никифоров Валерий

Не надо инсценировать раздумья.

Абат Курмашев

При условии, что Вам туда надо.

Кот Базилио

Посторонним вход воспрещен

Андрей Акбаров

ну да, два охранника😉