Р(
Рома-Рамиль (Казань)

шатаются зубы....не болят....как укрепить....я серьёзно....😑

Ответы · страница 3
Ирина

во первых нужно пропивать витамин д3 ..желательно всю зиму...во вторых укрепляйте десны коллагеном...в аптеке есть...стоит не дорого..или выпишите по инету...

Николай Холявченко

Надо полоскать полость рта раствором, укрепляющим зубы... я серьёзно. Такие препараты есть - поинтересуйтесь у знающих людей, скажем, у стоматологов.

Галина

это очень серьезно . Пародонтоз называется , ничем практически не лечится . Вставлять с такими деснами тоже нельзя . К врачу надо , причем к хорошему

Роза Стальмашевская

У вас парадонтоз, сейчас есть специалисты. в обычных стоматологиях, улучшение наступает, как правило, но окончательного выздоровления никогда

Любовь

в аптеке есть гели очень хорошо помогает шалфей кора дуба стоят копейки а результат увидите сразу после приема главное не лениться полоскать

Беатрис

сходи к пародонтологу. узнай расписание по тел 522-43-44, 522-32-15. чуйкова 29а. на консультацию в первый раз можно без записи. полис и паспорт с собой

Беатрис

ну вот. что поздно то?

Беатрис

вай.... ну как не хорошо то

Беатрис

можно импланты

Беатрис

в десну вкручивается штифт, на него сажается коронка

Беатрис

щас подорожало. где то к 20 тысячам

Беатрис

1 зуб

Сергей Субботний

вот здесь, на сайте, этого не сделаешь. у вас в казани есть оччень хорошая клиника НАИРИ. найди и обратись. они помогут. привет им из ростова.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

о как...и квартиру продать за зубы)))))

Сергей Субботний

да. остроумно. молодец.

Светлана Петрова

А стоматологи что подсказывают?. Они же лучше знают. Знаю, что нужно что-то делать по укреплению дёсен. Но лучше найти причину этого недуга.

Игорь

Это к парадонтологу ,вещь опасная ,лучше не тяни ,народные советы могут помочь ,но как сопутствующие основному медикаментозному лечению

Татьяна Галкина

Это, дорогой Рома, пародонтоз, надо идти к специалистам.Если,конечно, по зубам не попадало, но все равно надо идти к хорошему врачу.

Георгий Ламбоцкий

Попрощайтесь. Тоже серьезно. Не держатся в десне пиши пропало. Боль и дырки хотя бы можно исправить. Сам уже десяток так потерял

Чудочудное Диводивное)))

О, это даже доктора не лечат... Есть тут на Спрашке целитель - Константин Крылов. Думаю, он сможет что-то толковое посоветовать.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😯...и как его тут отыскать

Чудочудное Диводивное)))

Да вот недавно он новый вопрос тут задал. Листайте вопросы - встретите.

Хадижа

купить зубную пасту Лесной бальзам. Если сначала покажется, что шатаются ещё больше-не пугаться, потом шататься перестанут.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

поздно...сыпятся...😄

Хадижа

а попробуйте, всё равно уже терять нечего, а вдруг поможет?

)))*кэтти *(((

Это ужасная проблема. Это парадонтоз. Начинайте лечение как можно раньше. У меня соседка целые зубы просто вынимала изо рта.

Елена

Идите к парадонтологу.Нужен массаж,уколы в десну витаминов,алоэ.Лечение длительное,иначе потеряете все зубы один за одним

Neli Neli

Нужно делать уколы в десна, только у стоматолога. Полоскать корой дуба. Заваривать и теплым процеженным отваром полоскать.

Елена Филимонова

Это парадантоз.сложно и поэтапно лечат стоматологи.идите санируйте полость рта инпче все выпадут уже держатбся на деснах

Сергей Никифоров

Пасты "лесной бальзам". Можно сосновую хвою пожевать. Лучше молодую - весеннюю. Но сейчас такой нет. Отвар хвои. Погуглите...

Алекс Венцель

Авитаминоз? Срочно на консультацию к стоматологу...В детстве я болел цингой, так же шатались зубы и кровоточили дёсны...

Алекс Венцель

Загляните в Википедию, там это подробно описано...

Веселая Я

это парадантоз.Эта болезнь лечится очень хорошо у специалиста.Если запустите,то останетесь без зубов.И это серьезно!