Р(
Рома-Рамиль (Казань)

шатаются зубы....не болят....как укрепить....я серьёзно....😑

Ответы · страница 5
Đɇ♅Άℬю

Моя бабушка делала отцу моему настойку из дубовой коры - и помогло...отвар из коры дуба... вполне чесно...

Александр Захаров

СТОМАТОЛОГ. Найди его. Срочно. Он даст саый точный ответ. После обследования. В 2 словах не рассказать...

Yuri Yakubowski

Полоскайте ротовую полость отваром дубовой коры, ну и ешьте цельно-зерновые каши из пророщеных зерен.

Юлия

Надо купить в аптеке траву шалфея и так же кору дуба и полоскать этим отваром поочереди и все пройдет.

Светлана Вдовиченко

Проблема знакомая. Натирайте десны солью и перикисью водорода, и пизтовым маслом. Не одновременно

Елена

пародонтоз -однозначно. Камни убирайте. Нужно лечить десна и делать шинирование. Вперед, к врачу!

Зинаида

Серьёзно, идите к зубному врачу,вам нужны специальные процедуры. И старайтесь не кусаться-шутка.

Анна Слепченко

это к стоматологу..десна лечить попробуйте накладывать каланхое живородяшие на ночь на десна

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Живородящее прямо как колдовство...))))))

Анна Слепченко

там на листиках маленькие отростки..потому и называют ттак))))

Галина Татаринова

Это плохо... полоскать шалфеем и дубовой корой. Мазать отваром.зубную памту специальную. Актив

Павел Пахин

Витамины , лук , чеснок , зелень ....лучше к врачу сходи . Может у тебя пардон оз , болезнь десен ((

Александр Соколов

В бригаде у нас был таковой,пил настой дубовой коры,сейчас даже не вспоминает о той болезни.

******* *****

ну полоскать обязательно шалфей эвкалипт, ну и обязательно понять у врачей причину явления

Алексей Старшинов

к доктору Вам нужно... укрепление и правильное лечение десен долгий и работаемкий процесс...

Елена При Мудрая

Срочно к стомотологу ! Это заболевание и когда все выпадут безболезненно , поздно будет ...

Сергей Иванов

Никак...это парадентоз..полоскать корой дуба..десны слабые..потеряешь зубы..мне очень жаль

Любовь Важная

Для укрепления Эли👌🌲🌲ксир лесной хорошо помогает

Lika Vergen

Обкалывание курса алое в дёсны , массаж и орошение . Приступать вчера , сбережете все зубы

Лиза Ломонова

Парадонтоз нужно лечить у стоматолога и прежде прекратить курить и принимать алкоголь...

Анна

К врачу надо идти.Или поставят новые,или будут укреплять .Смотря насколько они шатаются.

Антонина Светакова

это у вас парадонтоз нужно купить в аптеке корень аира настоять его на водке и полоскать

Matilda

Серьёзно?!! Здесь?!! А к стоматологу сходить вам в голову мысль ни разу не приходила?😆