Р(
Рома-Рамиль (Казань)

шатаются зубы....не болят....как укрепить....я серьёзно....😑

Ответы · страница 9
Мирослав Бороздин

это пародонтоз...болезнь дёсен...зубы в дёснах слабо укреплены...

Виктор Дайвер

Если шатаются, надо вырывать, они сгнили изнутри, ставить мосты

Александр Порошкин

укреплять дёсны. Бальзамы для полоскания или настой коры дуба.

Вера Гудкова

Уже поздно, но сходите к стоматологу, иногда накладывают шины.

Егор Рукин

Насколько помню, кора дуба помогает. А лучше к врачу поскорее.

Галина Исаенко

У вас парадантоз по всей видимости.нужно идти к стоматологу...

Люция*******

Парадонтос-к врачу, полоскать, чеснок....возможно антибиотики?

Ирина Цветкова

Идите срочно к стоматолога. Возможны парадантоз или гингивит

Ол
Ольга

сходить в зубную клинику.....мужу делали уколы.....целых 10 дней...

Т*
Тигрица* *

это парадантоз срочно к стоматологу иначе потеряете все зубы

Елена Асвойнова

Что-то с деснами - попробуйте полоскать отваром дубовой коры.

Ам
Амелон

Творог кушайте,рыбу,спец витамины,и можно полоскать травами.

Галина Тюлькина

Стоматологи то что ничего не советуют. На породонтоз похоже.

Io
Iosеf

...к врачу обратиться в первую очередь, а не здесь спрашивать

Цельная Ягода 🍒

Уколы в дёсна....курс 10дней раз в год...идите к стоматологу....

Валентин Зуев

Обратитесь к пародонтологу , иначе останетесь без зубов ...

Наташа

Идти к стоматологу.Пока дойдете,полоскать отваром шалфея.

Юрий Васильевич

если это пародонтоз, то можно обойтись и уколами в дёсны...

Ольга

пародонтоз начинается, к врачу надо, а то все зубы выпадут

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у чистой линии есть полоскалка на кедровых орехах и паста