Ирина

Медицина в России-это бизнес, почему?

Ответы · страница 2
Ко
Константин

У нас в Украине тоже самое...Просто совесть потеряли те кто давал клятву Айболиту...))))

Надежда Bagina

Потому что некоторым всё денег мало, вот за чужой счёт и хотят иметь большие деньги!!!

Валерий Овчинников

Де юре Вы не правы. Де факто это факт. Мед. деятельность обязана быть государственной

Валя Варелкина

Потому, что нас не лечат, а оказывают медицинские услуги. А сфера услуг - это бизнес

Людмила Кошелева

наверное, потому что врачи тоже люди и хорошая работа должна хорошо оплачиваться

Плечева Римма

а всё потому,что не смели мы уберечь соци ализм-вот и получаем за свою оплошность.

Galka Bondarenko

миром правят деньги... хотя есть люди, которые призывают возрождать духовность...

Дмитрий Ведров

у нас даже религия - бизнес, что уж про медицину или образование говорить?!!

Андрей Губанов

потому что это Россия, здесь все превращается в бизнес и власть и медицина

Оксана Гуляева

Потому что врачи вымерли как мамонты, теперь только бизнесмены еще какие

Елена Корсикова

Везде бизнес. Потому, что всех ввергли в рынок. Все торгуют, кому не лень.

Инга Брейслер

Нууу не везде, конечно, но все что налопатили в медицине привело к этому.

Лина Светлая

потому что в нашей жизни бизнес это все, и не важно кто является товаром

Ирина Кирикова

И не только в России Потому что за здоровье выкладывают большие деньги

Светлана Глаговская

У нас сейчас все бизнес, особенно, что связано с жизнеобеспечиванием.

Тимофей Анцев

Конечно бизнес!любое действия-приносящие деньги!является бизнесом

Талгат Гилазов

Потому что,многие не умеют,или не хотят следить за своим здоровьем.

Madona Chilachava

это зависит от человечности медиков и конечно не без госпрограмм

Антон (Ulysses)

разве только в России? это мировой, простите за выражение, тренд.

Анастасия Замятина

Это везде бизнес. Потому что Все хотят поесть. И красиво пожить.