О4
Ошибка 404 Not Found ..

"Среди брюнеток тоже есть блондинки"? 🙂

Ответы
Игорь Трофимов

Блондинки очень умные люди так как в основном принадлежат к высшей расе человечества .Изучайте "Русскую расовую теорию до 1917 года" в инете есть

Александр Якушкин

Тупые есть среде всех. Из за этого не нужно отдавать первенство в тупизме блондинкам. Поскольку чаще бывает тупизм у женщин не блондинок.

Ка
Катинабугатти

очередной анекдот чтоли...уссатся...и это пишет кто, у кого волосы цвета"шоколада"....

Валера Косарев

В этом мире найти естественное сегодня становится тяжелее, так-что всё может быть!

Надежда Пендерук

ЕСТЬ РАЗНЫЕ, И ВСЕ МЫ КЛАССНЫЕ ПО СВОЕМУ, И НЕ ПОХОЖИ НА ДРУГ ДРУГА, ОГРОМНЫЙ ПЛЮС.

В7
Владимир 729

Есть. Они самые "брюнетистые". Соображают, что "блондинку" включать иногда надо...

Иван Алфеев

вообще среди людей всегда найдутя блондинки - и не важно мужик это или женщина

Анатолий Зайчик

Да глупости это-женщины совершенно не так глупы, как об этом думают мужчины.

Людмила Картунова

Конечно...в нашей жизни уже сами себя иногда не узнают...краска позволяет все

Игорь Косинский

Точно. Сначала они красят в черный цвет волосы у корней, а затем и целиком.

Наталия Коновалова

"Сказали,что натуральных блондинок не бывает...Боже!!!Я не существую!!! :? :O"

Дмитрий Юрочкин

они присутствуют везде где существует разум, хотя за девочек обидно

Валентина Коломейчук

знаете..состояние головного мозга не зависит от цвета волос...

Григорий Карбалевич

Дф конечно только блондинистые или крашенные перекрашенные

Валерий Гончаренко

блондинки - это жизнь но и среди них попадатся нормальные.....

Руслан Рудницкий

А как же! Перекись водорода и другие подручные красители 😄

Анастасия Иванникова

непременно! главное в цвете волос главное в твоих мозгах!!!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

нет..хочешь быть блондинкой перекрасься..это как форма..

*жаным*{Твоя} Dj

конечно, одна причина этому стойкая краска для волос)))

Игорь Богомолов

а как жеж! они есть даже среди мужчин! они везде есть!