Амед Хасиятуллин

Как считаете перестанут наша молодежь уезжать из Самарской области в поисках работы?

Ответы
Марина Байкова

Это тенденции развития во всем мире...Нет рабочих мест - уезжают...И так везде...

Амед Хасиятуллин

Но нужно рассредотачивать людей

Марина Байкова

Пока все едут в крупные мегаполисы...Там работы много...Когда будет работа везде и примерно одинаковые условия жизни - тогда расселятся...:)

Наталья Маринич

У нас с Сахалина 100 000 выехало, а киргизов и таджиков понаехало немерено.

Амед Хасиятуллин

А куда деваться они тоже хотят жить . А главное они трудолюбивы. и уважают старших

Наталья Маринич

это точно. но работают они за копейки. Вот у нас был цех, где женщины лепили пельмени, вареники, их уволили, а на их место набрали таджичек. Это разве нормально?

Амед Хасиятуллин

Конечно нет . Дпя чего это делает правительство. А может это происходит само сабой

Наталья Панкова

Нет. Уезжали всегда. Это просто миграции. Люди ищут лучшей жизни.

Амед Хасиятуллин

Если учитывать что около 100 предприятий закрылось .то может быть ты права .

Леонтина Ермолина

E пока не повысить промышленно сеть и уровень жизни никогда

Амед Хасиятуллин

Проще ! Повысь пенсию и заработную плату

Амед Хасиятуллин

Это точно ! Нужно обединяться

Леонтина Ермолина

Оденинял сь с 17 году сейчас некому

Леонтина Ермолина

ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТРЕПАТСЯ МОДНО И НЫТЬ,ЧТО БОГАЧАМ ЖИТЬ СЛОЖНО,АПРОС ОИ ЧЕЛОВЕК ОН И НА ХЛЕБЕ ПРОЖИВЕТ СКУЛЯ

Амед Хасиятуллин

Скоро скулить сил не будет. Первый год тяжело а потом привыкаешь .

Мария Гришина

у вас столько предприятий---не понятно----скучно наверное

Амед Хасиятуллин

Нет не скучно просто устаю

Илья Кирсанов

Перестанет, когда в Самарской области она появится

..
...

Если достойная работа будет, то перестанут.

Ирина Настенко

нет, создайте места работы.. не будут

Амед Хасиятуллин

Да с удовольствием если бы был мером.

Татьяна Цисневич

Перестанут наша молодежь ???

Cветлана Кондырева

когда нибудь да перестанут

Галина Новикова

Да, Самара вроде богатый край и есть предприятия, может политика властей 3десь играет роль.

Галина Новикова

Надежда умирает последней!

Татьяна Артамонова

а вы дайте ей работу, жилье

Лариса Мельникова

скоро побегут из городов

Лариса Мельникова

в городах не будет работы для неквалифицированных рабочих, надо будет или учиться работать или идти к сохе , чтобы было что покушать

Амед Хасиятуллин

Поэтому земледелию надо обучать молодежь

Евгения

В Самару и Москву?

Валентина Станова

нет не перестанет

Майя Яковлева

Будем надеяться.

Амед Хасиятуллин

Если Н И Меркушкин востановит на 2500 голов животноводческий комплекс в г Тольятти а так же достроить овоще хранилище в Тольятти

Амед Хасиятуллин

А главное любите свой народ больше чем денежную бумагу.

Амед Хасиятуллин

Чем быстрее поднимем и засеем пустые земли и продлим Пучкову срок работы Ставропольском районе

Юлия Волоскова

а вы-то причем?

Юлия Волоскова

воспитанники в детском доме

Амед Хасиятуллин

Юля ! Когда я вижу твою маску я теряю речь . Ты только не разденься а то ......... Я очень люблю Самарскую область г Тольятти

Юлия Волоскова

это не маска, а пуш ап. и любите себе на здоровье. наша - это НАША

Ирина Отставнова Кочнева

не перестанет

Ирина Отставнова Кочнева

Умного нет ничего в сказанном.

Ирина Отставнова Кочнева

Не хороший,и плохой,а очень тревожный.

Амед Хасиятуллин

Я не думал что у вас обьемное мышление есть . Об этом СГ Думе поднимался вопрос 10 лет назад

Надежда Петрова

не перестанут

Татьяна Клеткина

возможно

Светлана Кутузова

да нет

Амед Хасиятуллин

Когда нибудь перестанут . Если поймем что через каждые 3 года все средсва и бюджет будет распределять каждый последующий город

Светлана Кутузова

дело не в бюджете- а потенциале региона