Евгений Снежин--Бригиневич

я .. - слаб телом .. но .. Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть..!?))

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

А чем голова отличается от тела? Разве это не часть тела, как и мозг в ней?

Евгений Снежин--Бригиневич

«Слишком умный — брат безумному»
Армянская

Вера Гудкова

...Мне это нравится... люблю природу. гуляю с удовольствием

Вера Гудкова

У Вас к Пасхе распускаются, у нас по разному...чаще в 9 мая.

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.. было 2 года катшаты начили цвести второй раз а октябре.. жара была...

Вера Гудкова

Красиво! В прошлом году сфотографировала каштан в Санкт- Петербурге у метро...

Вера Гудкова

Как хорошо! ...Люблю осень...

Евгений Снежин--Бригиневич

в парке . у речки+ Ивы у берега!

На
Наталья

Дурная голова ногам покоя не даёт 🤣🤣🤣

Евгений Снежин--Бригиневич

Не бывает доверия без потерь.
Если дружишь с волком, держи собаку под боком.

Евгений Снежин--Бригиневич

..! Не отрекайся- любя!)) -...... от старого друга ...ради мнимого и "нового - пожалеешь.!))
а кто тебя ненавидит, то и шутит - смешит, а кто любит - тот правду говорит и огорчает, любя!?))

Ринат Фамутдинов

Верно!!! Мозг рявкнул спать и... я заснул!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

и + Фильм " Любовь и голуби!"))

Оле Ксандра

не падайте- держитесь

Евгений Снежин--Бригиневич

даже в ошибках можно увидеть возможности. Когда мы сконцентрируемся на какой-то идее, все, что созвучно нашим размышлениям само собой попадает в поле зрения.

Евгений Снежин--Бригиневич

Опасные штуки —эти - интуиции и женская проницательность, их и нельзя недооценивать..!?))

Лия Ветрова

Согласна.

Евгений Снежин--Бригиневич

Соединить бы нити мыслей мудрых во спирали дивных откровений благости и счастья сердца!? Чтоб радость Духа обрети поо жизни в суете мирской, и обрести тот удивительный настрой- покой в душе!?...

Лия Ветрова

Всё это осуществимо, при послушании Создателю жизни.

Евгений Снежин--Бригиневич

Мудро так и верно! Главное- милосердие и любовь!))

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно ЛИЯ! 🖼Духовность и вера в любовь!.............