~ Татьяна ~ *********

Ольга, скажите: поиски разнообразия в любви - это признак бессилия???

Ответы
Ал
Алёна

Я думала об этом. Возможно - да.

Антон (Ulysses)

бессилия? скорее, слабости

~ Татьяна ~ *********

Возможно!)

Миха Макеев

У любви нет разнообразия. Она либо есть, либо её нет. У секса разнообразия немерено. Секс это отсутствие любви, по крайней мере в данный момент. Так я сейчас почувствовал

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Ал
Алёна

Секс это отсутствие любви??? Миха.))) Я обожаю с вами спорить.