Алёна Сововична

Говорят "сплю как младенец!". А энто как?

Ответы · страница 2
Георгий Ламбоцкий

не знаю; не наблюдал за неимением объекта. Думаю, обоссывая во сне простыни и просыпаясь с криком.

Алёна Сововична

Никада не видели младенцев?)))

Георгий Ламбоцкий

ну как... Вообще кресниица растет, так что наблюдаю регулярно. Имел в виду продолжительных многочасовых наблюдений не вел.

Георгий Ламбоцкий

Алёна Сововична

Мм)) ну наверно все впереди!))

Георгий Ламбоцкий

это вряд ли.

Георгий Ламбоцкий

зачем его менять? Совершенно замечательный, веселый и оптимистичный.

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

А энто так, что постоянно чего-то хочешь, Алёнушка!😂🌸🌸🌸🌸🌸

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Ничёси, так быстро? А у нас пара миллиметров вчера выпал, а за день сегодня растаял.😞

Алёна Сововична

Снег то с октября лежит))) а придавило только сегодня))))

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Вот, а у нас его нет и нет. Даже нг не чувствуется.

Алёна Сововична

А мы в припрыжку скачем, прям ощущаем на всю прыгучестт))))

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

😂Уверен, что выглядит это эпично.

Василий Стукалов

🙂 Это видимо когда ты просыпаешься весь такой отдохнувший, счастливый, тебе не надо на работу.

Алёна Сововична

вот особенно последнее про работу))) вообще так актуально)))

Ильис Шамиров

Беззаботное детство - вам знакомо? Как то так - беззаботно спят, не заботясь о завтрашнем дне.

Алёна Сововична

Правильно) у нас уже так не получается)

Леся

у младенцев до определенного возраста пробка в ушах. отсюда- никакой шум не мешает им спать

Леся

а не помню. подруга педиатр что то такое рассказывала

Леся

кто тебе спать то не дает?!"

Даниил Новиков

у меня главная дорога под окнами

Даниил Новиков

мы уже привыкли, надо же как то переговариватся

Ваня Юдин

когда ложишся спать и просыпаешся утром как будно заного родился выспался всё так хорошо

Алёна Сововична

Ох дпвно я так не просыпалась))))

Ваня Юдин

ну вот вы возьмите по кушайте хорошо и часиков так по раньше лягте спать в одиночку минут так 15 по лежите потом встаньте выпейте стакан прохладной воды и лягте спать когда будете засыпать думайте о чёмнибудь хорошем

Ваня Юдин

и спите чтоб утром вас не кто не тревожил пока сами не проснётесь

Алёна Сововична

Отлично))) еще и просыпаться не хотелось))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ленуся...а энто не про нас...Энто про тех ...кто у грудей....зависает))))))))))) доброго утречка))))

Алёна Сововична

Доброго утра!!))) да родная точно))) а они так и отвечают)))) младенссы блин))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вооот ..я теперь поняла...Почему мужчины....так и остаются детьми!!!))))))))))))

Алёна Сововична

А я давно знала)))) по своему)))

Алёна Сововична

Дите еще то))) и спит правда как младенец)))) паразит!!)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Пусть спит...От груди...не отлучай))))))))))))

Алёна Сововична

Ни за что)))) пусть сопит тихо в две дырочки!!)))

Галина Лузина

Глубоко и спокойно, с чувством надёжной защищённости , что рядом значимый Человек "мама".

Галина Лузина

Спасибо!

Джорж Эспедраль

"сплю как младенец!" Это спокойно, безмятежно и без наших дурацких, взрослых сновидений

Джорж Эспедраль

Я рад за Вас, а деткам рекомендуйте "Флаг в руки и и Барабан на шею"

Джорж Эспедраль

Вот и славненько! А Вы,ну на всякий случай, далеко?

Джорж Эспедраль

Ну и как Вы? В камушках купаетесь?

Джорж Эспедраль

Ну да, ну да. А чего ж с Жел. дорогой ни как не определитесь?, а то паром или по льду

Алёна Сововична

Эт не мы ))) нам строить мост не хотят)))

Нечудо

энто тебе не грозит. за свои 4-5 часов ты спишь как убитая скорее всего. привет,Аленчик

Нечудо

привет, Аленчик. устаканилось, но побурливает, да? как там малая?

Алёна Сововична

Гуля)) я совсем пропала в реальности)) чтото вреени все равно нет))) малая растет уже годик ей))) балякает ходит))) все разбрасывает))) изучает)) вообщем они постоянно у нас)))

Нечудо

привет, солнышко. как там весело у вас, душа радуется. воооот, вспомнишь молодость как нянькалась с детьми. Аленчик, ты там не изжарилась этим летом?

Алёна Сововична

ой изжарилась))) лето нынче расчудесное было))) жаркое очень))) позавчера еще было +33))

Нечудо

А зима? Не задубела ты там?

Владимир Лобода

Наверное тот кто так говорит ворочается во сне. бормочет всякую ерунду и писяется)))))

Диана Тебаева

Убираю одеяло,пинаюсь ногами,лежу как звезда,всю ночь хочу жрать и писаю каждый час!

Антон Нудьга

Как как... кричишь во сне, сиську просишь, и иногда... жалеешь, что не одела памперс))))))

Алёна Сововична

мы так все спали))))походу)))

Ал
Александр

Хм-м-м..Часто просыпаюсь, кричу, и простите, писаюсь в кровать..Как-то так, наверное..

Ал
Александр

Может потеплеет, тогда и поставлю арбузный эксперимент..

Ал
Александр

Я не люблю жару-то..Вообще лето..Май, сентябрь и октябрь - любимые месяцы.

Алёна Сововична

Ну бывпет так))) а мне все равно))) все любимые)))

Ал
Александр

Это хорошо. Значит Вы позитивный человек, и с Вами легко окружающим..

Ал
Александр

Вы молодец, так держать..

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Наверное так мило и красиво, Алёнушка!🌸🌸🌸🌸🌸

Алёна Сововична

Нормально)))) как рыба в воде))

Среди людей нормальных, русских.

Алёна Сововична

Вообще просто среди людей))) это уже важно))

Алёна Сововична

Яруллин Фарид

Это значит не могу встать ночью, писаю прямо на месте. Потом, когда замерзаю - ору!

Алёна Сововична

От блин )) а говорили что это круто!!))

Kajl Sorn

поверь красиво. на это можно смотреть немоверно долго пока сам не заснешь рядом.

Денис Simonenko

Видимо, несколько раз в день по не многу и засыпаешь если тебе поют колыбельную

Алёна Сововична

Нее у нас разница три часа)) с вами)) у меня сейчас 9-30))

Денис Simonenko

Не понял, это как ?я что совсем потерялся, восточнее же Якутск.

Алёна Сововична

Ты наверно с Иркутском путаешь?))

Денис Simonenko

Вроди нет, да ладно. Широка страна моя родная, много в ней городов и часовых поясов.

Алёна Сововична

Ага)) точно))) всего и не упомнишь)))))

Мэверик

а эт-пофиг как-на спине развалив ноги и руки в стороны и ничего не слыша...))))))))))

Мэверик

😄

Алёна Сововична

Вот так только Котяры спят)) нашкодят и спят ))))

Мэверик

нееееееееее...я-культурный))))к туалету-приучен)))))

Алёна Сововична

Да ты чтоо!!?))) молодец такой)))

Мэверик

мррррррррррррррррррр)))))

Мэверик

тутачки я-мррррр)))))))

Д.
Денис .

Сон младенца беспечен и не отягощен утренними заботами и нечистой совестью...

Алёна Сововична

Хммм ну это то да))) а по настоящему они манипуски кряхтят, пыжутся, пипискаются, хотят есть)))