Алёна Сововична

Говорят "сплю как младенец!". А энто как?

Ответы · страница 3
Игорь Панченко

в позе эмбриона тихо и спокойно и когда его будят не боятся что получат в глаз

S.
Sмысл ..

ну . .как .. как .. всю ночь надо орать .. требовать грудь .. под утро обкакаться ))

S.
Sмысл ..

ну, не знает об этом только тот, у кого детей не было ))

Алёна Сововична

Верно))) я то исчо помню)))

Евгений Жандаров

Как сладко я спала,аж завернулось ушко.И ножка затекла и вся в слюне подушка.

Алёна Сововична

🙂 прикольно))) прям как про меня)))

Алёна Сововична

Особенно в дождливую погоду)) класс!!)))

Neo Gint

pisitj hochuuu,maaaaamaaa,kaaaka,,,,mnjjjj a ty menja ljunnnnjjj ,a chotam ??,,,mmmmm,,a paapuljunjjhnhnnnn,,a menjaaaaljunnjnjnjnnnn......

Neo Gint

😇

Ванюша Вааще

Просыпаюсь через каждые полчаса и ааааааааааааааааа! Ору до покраснения.:-)

Алёна Сововична

))))))))))))))))))) о даа)))

Ке
Кеволеч

а вот так..просыпаешься утром..а уже кто то успел навалить к вам в кроватку))

Алёна Сововична

Вот мерзавцы))) подстава подстав))))

Алёна Сововична

А кому то отвечать за кучку придется)))

Алёна Сововична

Он берет дополнительную минуту для заметания следов))))

Ке
Кеволеч

и минуту и новые буквы для смены фамилии,станет Дрыщь))

Алёна Сововична

Ой стыдно ему будет с такой фамилиёй))))

Алёна Сововична

Дада))) сам поменял пусть теперь стыдно будет)))

Ке
Кеволеч

стыдно будет тому кто носит?))

Жанна Щербакова

тихо тихо и сопят в две дырочки..так дышат тихо что прислушиваешься иногда

Жанна Щербакова

будем надеяться...надежда умирает последней)))))))))))

Алёна Сововична

Будем надеятся, а главное верить)))))

Алёна Сововична

Модет не так все потеряно!!))

Жанна Щербакова

может....но как то верится с трудом)))))))))))0

Жанна Щербакова

спокойной ночи и сладких снов...вещих))))))

Елена Смирнова

младенцы во сне сопят и пукают....простите....вы сами задали такой вопрос ...

Алёна Сововична

Да я знаю)))) все симптомы спящего младенца)))

Исраил Тураев

Надо наблюдать за младенцем . Это (не знаю как словами выражать извините )

Ангел ..........................

без задних ног................................................................и............................мокрый

Илья Матусевич

Это как люди злоупотребляющие алкоголем - обгадился во сне и не заметил

Илья Матусевич

а как ты себе это представляешь?

Алёна Сововична

Ну я реально представляю)))) младенец часто просыпается, писяется и хочет есть))) это в реале))) а ёбразно это когда крепко беззаботно)))

... ...

Пальцы в рот тянешь, слюги пускаешь, гадишь в штаны и начинаешь орать)))))

... ...

Спи как взрослая, похрапывай себе и горя не знай)))

Zly Den

Не храпишь, все дела под себя, иногда просыпаешься и требуешь сиську)

Ляля Только В Агенте!

я однажды так крепко спала что меня менты два раза мелом обводили......

Юрий Шаров

это когда утром нормально проснулся до будильника и встал с постели

Belich Roman

У меня жена до сих пор так спит и вставать обычно не собирается... ;-))

Belich Roman

Мне ее будить приходится... ;-))

Алёна Сововична

Ну ты ее нежно будишь))) не пугая))))

Belich Roman

Не... Ксюх ! 9 часов почти ! Ты час назад уже должна быть на работе ! ;-))

Алёна Сововична

Ооогоо)) и Ксюх включает пропеллер))))

Belich Roman

;-))

Александр Шалаев

а вот выноси ночью и не услышу если знаю что не куда не надо спешить

Алёна Сововична

Ммм))) хоть пушкой стреляй?))))

Александр Шалаев

точно а еще когда с вечера холодильник раскулачу

Алёна Сововична

Аа ну на сытый желодок то слаще спиться!!)))

Батыр Хасанов

Это просыпаюсь среди ночи требую кашу кааризгичаю и еще в памперсе

Батыр Хасанов

Мамки нет !я сам отец 4х дочерей

Алёна Сововична

Ай молодец!!!)) как там говорят -ювелир!)))

Алёна Сововична

Ооо счастливый))) у меня только две, ну и я счастлива))))

Женя Малишевский

хоть танк под ухом - всё одно: ни шум, ни гам, лишь только сладкий сон

Александр Шалаев