Сергей Громов

Помню, как от этой птицы я получил страшный удар по голове. К счастью она довольствовалась лишь куском меха, вырванным из шапки. Птица?

Ответы · страница 2
Галина Николаевна Ромашова

Затрудняюсь ответить

Сергей Громов

Это была полярная сова, полярной ночью. Она мою кроличью шапку с зайчиком перепутала...

Сергей Громов

А мне то не до смеха было.. Легкая контузия.

Anyta Rogova

Ойё))) Ворона была?!))))

Сергей Громов

нет. полярная сова, полярной ночью меня за зайчика приняла--кушать хотела.

Anyta Rogova

))) ничего себе зайчик!!!!

Ирина

ворона скорей всего

Ирина

мило

Сергей Громов

Это в смысле.. и пустяк вроде бы, а приятно?

Ирина

нет.про кирпичи.

Сергей Громов

Я и говорю, .. как жаль . что не роняли Вам на череп утюгов.. /В.С. Высоцкий/

Ирина

вроде бы и смешно.но жутковато.

Лидия Герасимова

скорее всего ворона

Сергей Громов

Оказалась полярная сова. Мою кроличью шапку с зайцем перепутала, полярной ночью

Лидия Герасимова

В Заполярье и птицы другие!

Людмила Прозорова

Ворона тили голубь.

Сергей Громов

Не. полярная сова. полярной ночью, на полярной станции.

Людмила Прозорова

У нас таких сов, у нас такое сотварить могут или голуби или вороны.

Жанна Тумова

Ворона наверное.

Сергей Громов

А это полярная мышь, на ладони может разместиться 15 штук, милые создания.

Жанна Тумова

Вам очень повезло, что Вы были на полярном круге, я тоже хотела бы , но не судьба.

Сергей Громов

Да.. а у меня все позади.. Как какой то умник в правительстве сказал- возраст дожития.

Жанна Тумова

Но Вы же там были , это уже хорошо Теперь наверно Вы здесь нужны и возраст тут не причем. Здоровья и всех благ ВАМ!!

Сергей Громов

Спасибо, живите в радости.

Валентина Лобацская

Пишите не томите

Сергей Громов

Полярной ночью, на полярной станции, полярная сова нанесла мне этот удар, спутав меня с зайцем. Вырвала солидный клок кроличьей шапки в районе правого уха. От друзей получил новое имя- Гром рваное ухо!

Валентина Лобацская

Спасибо! Вопрос А как Вы там оказались Если не секрет

Сергей Громов

Выпускник Ленинградского Арктического училища 1970г. Нас еще много, училище расформировано в 1991г. Теперь там, в Стрельне, дворец конгрессов. Интересно- зайдите на меня в одноклассниках, есть фото встречи в 2012 г. У моих друзей много фото по Арктике и Антарктике, жаль. но мой архив не сохранился,

Валентина Лобацская

Как найти на одноклассниках

Сергей Громов

Выборг. Громов Сергей.1950г.

Валентина Лобацская

Нашла В друзьях Если против удалю Напишите

Сергей Громов

нет не против. Принимаю дружбу. Смотрите мои альбомы, буду рад комментариям.

Кушумбаева Бакыт (Махатова)

беркут либо орел

Сергей Громов

Тогда бы точно головы не сносил... Полярной ночью на полярной станции. Полярная сова меня из-за шапки с зайцем перепутала..

Кушумбаева Бакыт (Махатова)

не знала, так как я живу в Казахстане, а не на северном полюсе.

Маргарита Томе

Орел или беркут.

Сергей Громов

Всего лишь полярная сова, но она от 3 до 6 кг. Удар как легкая контузия.

Маргарита Томе

Извените я таких не видепа.

Светлана Клименко

Может...ворон?

Сергей Громов

Ах как годы летят... Я и сам не верю, что пенсионер уже почти 6 лет...

Светлана Клименко

Не...там другой был...в трамвае или автобусе...в бейсболке!!

Сергей Громов

Заходите в одноклассники. Буду рад. Фото много.

Светлана Клименко

Я немного посмотрела..Извините за нахальство...

Сергей Громов

Доступ свободен. Всегда пожалуйста.

Павел Угадайка

птерадактель

Сергей Громов

неужто я так хреново выгляжу? Вообще то полярная сова и полярной ночью...

Людмила Кулакова

филин, сова??

Сергей Громов

Ага, сова! Но полярная и полярной ночью на полярной станции. С зайчиком перепутала, бестия.

Людмила Кулакова

слушайте, я просто предположила и угадала... я себе рада!:)))))

Сергей Громов

После ее удара я у коллег по зимовке получил почетное имя-"Гром -рваное ухо" как имя?

Виктория Осипова

Ворона!!!!!

Сергей Громов

Полярной ночью. на полярной станции, полярная сова.

Виктория Осипова

Понятно!!!!

Вера (Veera)

ворона)))))

Сергей Громов

Полярная сова, покрупнее однако!

Аleksey كييف

Страус ))

Сергей Громов

Пожалуй головы бы не сносил... Полярная сова, полярной ночью.

Аleksey كييف

Она шапку за зайца приняла )))))

Сергей Громов

Хорошо, что шапка на тесемочках была привязана... Улетел бы этот зайчик.

Ася Никишина

Ворона?.

Сергей Громов

полярная сова . полярной ночью и на полярной станции.

Ася Никишина

Живу за Полярным кругом,знаю,что такое полярная ночь .А вот полярной станции не встречала ,и про полярную сову не слышала.

Татьяна Brintcova

Это что?

Сергей Громов

Полярной ночью, на полярной станции полярная сова мою шапку приняла за зайчика...

Римма Катунина

страус??

Сергей Громов

Всего лишь полярная сова. Хотела кроличью шапку украсть.. Контузия.

Пани Яблонская

коршун?

Сергей Громов

Получил кличку от коллег по зимовке-Гром рваное ухо))))

Пани Яблонская

ухо-то хоть целое осталось?

Сергей Громов

К счастью) А к шапке тряпку пришил)

Пани Яблонская

так это ухо шапки-ушанки а не свое!

Сергей Громов

Таки и друзья хохмачи были, без юмора там нельзя)

Л.
Лариса .........

ворона?

Сергей Громов

да нет, Лариса. Это полярная сова ночью на полярной станции.

Л.
Лариса .........

странно...охотилась наверное...у нас как то проживала во дворе...не знаю каким ветром ее занесло ...плакала как котенок....не нападала....

Сергей Громов

Она в темноте мою кроличью шапку с зайцем перепутала. Легкая контузия. Она от 3 до 5 кг.

Л.
Лариса .........

наверное мало приятного

Л.
Лариса .........

потом как на улицу выходили?...с опаской?

Сергей Громов

Я шапку поменял на черную, а год голодный был для сов. В тундре из-за малоснежия леменги повымерзли, вот совы на помойки и навалились.

Л.
Лариса .........

понятно....