Дмитрий Шевченко

Как думаете, может ли положительный настрой влиять на здоровье?

Ответы
Тамаретта

Однозначно ДА!! Однажды провели такой эксперимент : человеку в виде лекарства дали выпить простую воду, сказав, что это новое сильное лекарство от его болезни!! Он поверил и выпил! Чудес не бывает, скажете вы, но он излечился, потому что настроился на это лекарство и выздоровление!!))

Дмитрий Шевченко

В библии есть такие слова Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости

Тамаретта

Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос!! Я, кстати, на себе испытала сие заключение!!)

Дмитрий Шевченко

Это приятно!

Сабрина

У меня такая особенность есть интересная все почти недомогания боли и прочее проходят очень быстро от голоса определенной певицы

Дмитрий Шевченко

Как здорово, всем бы такую особенность

Сабрина

это да...

Дмитрий Шевченко

А чтении библии может придать сил в наше время?

Сабрина

Верующим я думаю может

Наталья Мельникова

Сначала идет стресс, а потом болезнь. После болезни бестолку настроением себя успокаивать. Лечиться приходится.

Вера Соломенникова

именно так,все болезни от нервов,даже некоторые и простудные,снижается иммунитет

Дмитрий Шевченко

В библии есть такие слова Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости

Татьяна Лаврова

Конечно, положительные эмоции очень хорошо влияют на здоровье

Дмитрий Шевченко

Да,интересно как об этом говорится в библии Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости⁠.

Татьяна

Может,но не у всех,а лишь у тех, кто подвержен психосоматике.

Дмитрий Шевченко

Интересно как об этом говорится в библии Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости⁠.

Татьяна

При чем здесь сердце и дух? Всё в одну кучу...

Дмитрий Шевченко

Слово дух тут передает мысль о настрое человека

Татьяна

Дух- это сила воли и целеустремленность,вообще то.

Kappamikey

Может, если вы в это глубоко верите. Обычное самовнушение

Дмитрий Шевченко

В библии есть такие слова Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости

Ви
Виктория

всегда и на красоту молодость и долголетие и активность

Дмитрий Шевченко

интересно как об этом говорится в библии Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости⁠.

Ви
Виктория

Спасибо

Просто Зайка))

Совершенно точно!!!!это самое важное!👌👍🎉

Дмитрий Шевченко

В библии есть такие слова Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости

Просто Зайка))

Ну так давайте будем радоваться!!! И не допускать падения духа!)))

Дмитрий Шевченко

Верно, только в наши дни это не просто, поэтому важно полагаться на Бога и читать его слово

Тамара Шпак

Только позитивные мысли , негатив разрушает

Дмитрий Шевченко

Да,интересно как об этом говорится в библии Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости⁠.

Галина

ПОЧТИ НА 90%. ВАЖНО ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬ СЕБЯ .

Дмитрий Шевченко

Да, это точно и еще интересно как об этом говорится в библии Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости⁠.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меньше беспокойств мозг вырабатывать будет

Дмитрий Шевченко

интересно как об этом говорится в библии Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости⁠.

Маша Безмедведя

Ещё как. Всё болезни от нервов. Ну почти все.

Дмитрий Шевченко

Точно!В библии есть такие слова Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости

Michael Lvovich Kunin

Всегда -оптимизм лучшее лекарство !

Дмитрий Шевченко

интересно как об этом говорится в библии Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости⁠.

Michael Lvovich Kunin

Ну Библия здесь не причем ! Там-записи ,таких как мы мудрецов ! в кавычках

Дмитрий Шевченко

⁠Библию писали движимые святым духом люди

Michael Lvovich Kunin

Под диктовку -тех кому надо было держать людей в страхе и повиновении !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Эффект плацебо никто не отменял

Дмитрий Шевченко

В библии есть такие слова Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Совершенно верно

Одинокая Сволочь

в эмоциональном плане может

Дмитрий Шевченко

В библии есть такие слова Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости

Юлия Пак

Может. Он улучшает здоровье.

Дмитрий Шевченко

В библии есть такие слова Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости

Эдсон

Может, ослабляет иммунитет

Дмитрий Шевченко

интересно как об этом говорится в библии Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости⁠.

Эдсон

Во времена тяжких испытаний организм активизирует все защитные свойства, а расслабленный добротой подвержен микробам

Людмила Лидер

Конечно! Это самое главное.

Дмитрий Шевченко

интересно как об этом говорится в библии Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости⁠.

Валерия

Очень хочется в это верить

Дмитрий Шевченко

В библии есть такие слова Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости