Дмитрий Шевченко

Как думаете, может ли положительный настрой влиять на здоровье?

Ответы · страница 5
Ольга

Может

Дмитрий Шевченко

В библии есть такие слова Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости

Ольга

Так и есть

Вольный Ветер

Может

Дмитрий Шевченко

Вольный Ветер

Хорошо, спасибо за информацию

Марина Хайдаршина

Может

Дмитрий Шевченко

Да, это точно и еще интересно как об этом говорится в библии Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости⁠.

Владимир

может

Дмитрий Шевченко

Да,интересно как об этом говорится в библии Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости⁠.

Галина Гаенко

Может

Дмитрий Шевченко

Дмитрий Каракозиди

ДА.

Дмитрий Шевченко

Дмитрий Каракозиди

В библии...а в жизни сплошь и рядом.

Натташка

Да)

Дмитрий Шевченко

Точно! Смотрите что записано об этом в библии Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости⁠.

Александр Шебалин .

Да.

Дмитрий Шевченко

Романа

Да.

Дмитрий Шевченко

интересно как об этом говорится в библии Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости⁠.

Ва
Василиса

100%

Ва
Василиса

Тогда болезни зажатость и прочие блоки и последствия обеспечены

Дмитрий Шевченко

А по отношению к вам чтобы вы выбрали, если человек зол на вас, чтобы он сдержал гнев и когда успокоится поговорил, или пусть кричит?

Ва
Василиса

чтобы сказал я очень зол потому что..

Дмитрий Шевченко

Сказал, а не кричал верно?

Ва
Василиса

да выразил грамотно

Геннадий Голубев

да

Дмитрий Шевченко

Геннадий Голубев

Блин.. как вы достали со своей библией... Фанатики.

Дмитрий Шевченко

Сегодня бесчисленное множество экспертов и специалистов раздают направо и налево советы о том, как строить отношения, как найти настоящую любовь, как создать семью, как улаживать конфликты, как стать счастливым и даже как постичь смысл жизни. Но кто, как не Творец, Бог, может дать нам самый лучший — здравый и взвешенный — совет во всех этих областях?

Геннадий Голубев

Да-да даст... когда он десятками тысяч убивал, тех кто в него не верил... подумаешь... пара миллиардов трупов. Да?

Anika ૐ

Да

Дмитрий Шевченко

Anika ૐ

Самовнушение губит

Дмитрий Шевченко

При чем здесь самовнушение?

Anika ૐ

При всех особенно негативное

Изо_Льда)

Да

Дмитрий Шевченко

Изо_Льда)

А в музыкотерапии - это называется сонастройка организма

Дмитрий Шевченко

Еще интересно что если мы сами читаем библию, то видим как советы из библии улучшают качество нашей жизни

Ирина Симакина

ДА

Дмитрий Шевченко

Ирина Симакина

К моему стыду, я безграмотна, Библию не знаю, но приведенная Вами цитата очень нравится, нравиться, не то слово. Радует

Дмитрий Шевченко

Это здорово, что вам нравится, ведь нас так создал Бог. Например, Иисус Христос сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3). Как показывают эти слова, важная составляющая счастливой и осмысленной жизни — это удовлетворение своих врожденных духовных потребностей

Надежда Лапочка

100%

Дмитрий Шевченко

Надежда Лапочка

нечег8о возразить -ИСТИНА . 😇

Виктория)

Да

Дмитрий Шевченко

Виктория)

Ну вот

Clouddancer

да

Дмитрий Шевченко

Clouddancer

🤗

Зи
Зинка

Да

Дмитрий Шевченко

Точно!В библии есть такие слова Радостное сердце благотворно, как лекарство⁠, а поражённый дух иссушает кости

Зи
Зинка

Да?????

Мария

Да

Дмитрий Шевченко

Но
Нора

Да

Дмитрий Шевченко