Га
Галина

Опять не знаю,что спросить и потому продолжаю развлекать..Рабинович, что это у вас под глазом синяк? - А пусть не лезут!Больше улыбайтесь,друзья))

Ответы
Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Га
Галина

ок

Ма
Мастер

ок)

Вера Ай-Яй-Яй

Напали на меня сорок человек и оба в валенках

Gal-Ka Vv

Рабинович всегда прав,Больше улыбайтесь!

Елена Алексеева

рабинович , как здоровье? - не дождетесь!

Га
Галина

Класс!Рада,что есть последователи ))))

Елена Алексеева

алло, рабинович дома? - да, но венки уже вынесли

Га
Галина

мне этот очень нравиться- Две одесситки: - Роза, как тебе нравится моё новое платье? - Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

Елена Алексеева

рабинович, ваша жена умерла от рака! - боже, это была ее любимая поза

Елена Алексеева

рабинович, ваша жена умерла от рака! - боже, это была ее любимая поза

Га
Галина

Вpач сказал Рабиновичу, что ему осталось только 30 половых актов, после чего наступит полная импотенция . . . Рабинович пpишёл домой и поделился несчастьем с женой - Цилей. Та в ужасе: - Всего 30?! Их надо расходовать бережно. Давай составим график . . . - Я уже составил. Тебя в нём нет . .

Разиля Иштеева

да, не поддавайся клопам - чешись!

Алексей Гис

20 лет назад слышал ,не смеялся

Га
Галина

жаль

Алексей Гис

И СЕЙЧАС НЕ СМЕЮСЬ

Га
Галина

так все серьезно?

Алексей Гис

СКОКО ЛЕТ?

Га
Галина

ешкин кот,вы меня просто пугаете))))

Roza Mh

евреи часто бывают правы)))

Угол Зрения

хитрый какой

Елена Петухова

хе хе хе