Пума Ши

Не что так не покоряет женщину,как мягко насаждаемая твердая мужская воля,да?

Ответы · страница 5
Григорий Шапиро

Логично...))

Алексей Жук

вам виднее

Романа

Возможно...

Беслан Карагулов

не правда

Беслан Карагулов

не надо что воли или покорения

Беслан Карагулов

если на фото ты то это бомба

Беслан Карагулов

для догоняющих и у кого есть вкус

Пума Ши

Я помяняла на более скромную.Какая лучше?)

Беслан Карагулов

скромнее не куда все ровнее бомба

Пума Ши

Не слышала про такую бомбу))

Сергей Антипин

обожжаю)))

Сергей Антипин

ну, блин, не в этом русле)))

Я Не Хрен Все Знать

Не всегда

М^
Мимилашка ^-^~

Одааа...))))

Ан
Андрей

😉👍

Elchin Kuliyev

надеюсь

Друг Михаила

Конечно

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

И ладно

Лев Полыковский

верно.

Бибизянин

чи да

Бибизянин

у женщины ноги, чтобы что не сбился с дороги?

Анни Странница

👍👏

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да!..

Ми
Михаил

ого

Ми
Михаил

все очень очень ясно и понятно, чисто как родничок, ну может быть нужно просто захотеть

Пума Ши

Я много лет изучала эту тему не планомерно,прлсто ради любопытства.Читала пераоисточники,помогали друзья.Писано и изложенно,но фактов подтверждения нет!Не в одном источнике.Теории,предположения,утверждения и на этом точка.Вот например,НЛО.Много пишут,говорят.Я с друзьями,своими глазами видели приземление НЛО,вот это факт!Я лично своими глазами видела приведение,белое,полупрозрачное-это тоже факт.

Ми
Михаил

это хорошо что видели....я же думаю по поводу НЛО к примеру, во первых жизнь правда очень коротка, мы гости , вернее мы тут решаем будем или нет готовы жить. сами причем. так вот) , это то что называется обманом, цел этого обмана еще сильнее запутать человеческую природу...совсем не факт что я прав. но и мой путь смертен а сознание вечно. также как на дисках или комп.информация, ну а в глобальном масштабе ДНК), душа, природа, всеодленная и ее законы, законы ведь и правда вечные , физики хотя бы и т.п.) мне нравятся эти рассуждения

Пума Ши

Физика и прочие науки-это информационная малекула вселенной,дана человечеству,так сказать материальная помощь для развития человечества

Ми
Михаил

☺️ все это законы мироздания и гармонии, просто законы и вне закона только хаос и разрушение, а есть ли место хаосу в законе? Правильно, это смешно. Это смешно полагать что к примеру наше тело может жить отдельно от ног и головы и туловища, но только воедино и одним гармоничным и любящим себя организмом....земля-детский садик тут дети становятся либо взрослыми либо просто так и остаются ничем....к сожалению материалом а не созидателями

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

конечно,я ж не девочка

Михаил

ага

Виктор Дубилей

Ага

Владимир

Да