Вениамин Карасёв

Вам не кажется что нами управляют?С целью регулировки численности населения Земли,,войны ,революции ,эпидемии и т д,,,а мы как блохи,,,?

Ответы
Надежда Дочилова

Не знаю, управляют ли нами или нет, но мы сами с усами! Можем организовать и войнушку, и революцию, и эпидемию. Потому что идем на поводу у тех кто хочет набить карманы. А равновесие на шарике должно существовать, перенаселение тоже губительно!

Вениамин Карасёв

нет,,человечество вроде умнее стало,,но не может ничего!

Надежда Дочилова

Во времена эволюции человечество утратило свои умения, потому что мы не развиваем свои способности, данные нам от природы, а они у нас есть.

Вениамин Карасёв

полон и вундеркиндов и дауна,,

=)))

Да не так уж всё и плохо! Просто...паранойя..Это тоже.бич нашего времени!

Вениамин Карасёв

во все времена,,,,

=)))

=))))

Vladislava Kicho

а разве блохи друг друга сами уничтожают?

Вениамин Карасёв

да,пьют кровь у слабых когда больше неоткуда!

Лариса

Это не кажется. Это так и есть.

Larisa

eto nazyvaetsja samoregyljacija givoy systemy... eto OK.

Вениамин Карасёв

да блошная регуляция!

Larisa

estestvennyy otbor