Собеседник
Собеседник

Вот я более сорока лет прожил ,разное видел ,но до сих пор не понимаю :почему красивые ,модельной внешности девушки ,начинают встречаться с гопниками и наркоманами?Почему так?

1319
134
–2
Ответы
Иришка Королёва
Иришка Королёва

Если вы прожили более 40 лет и до сих пор ещё смотрите на девушек модельной внешности, то я вам сочувствую. И что такое модель?? Худая вешалка для одежды-это красиво? Конечно о вкусах не спорят, но всё же... Вы лучше с умными общайтесь, красота примелькается и вы её перестанете замечать, а с умной всегда интересно и есть о чём поговорить.

12
1
Иришка Королёва
Иришка Королёва

Возможно вас огорчу, но я не знаю, что такое скука? У меня очень интересная, насыщенная жизнь и скучать у меня нет времени. А пишу я много слов, потому-что я привыкла отвечать развернуто, я конечно могла бы вам ответить хо-хо, ха-ха, парниша, но я не Эллочка Людоедка))

1
Собеседник
Собеседник

Меня сложно огорчить ,особенно учитывая тот момент ,что вы для меня совершенно посторонний человек ,да и многословие человека для меня - это не показатель блестящего ума.🙂

1
Иришка Королёва
Иришка Королёва

А я вас огорчать и не собиралась))) Ну вот, совершенно посторонний человек я, а я уже вас родным почти признала)) Многословие-это для всех не показатель, показатель то, что говорит человек.

1
Иришка Королёва
Иришка Королёва

😊 и снова здрасти)

1
Татьяна Милакова
Татьяна Милакова

Я тоже раньше задавала себе вопрос почему так) идет красивая девушка и рядом с ней что то ужастное и наоборот) а потом поняла наверное они видят в друг друге то что нам не видно не доступно, а еще я думаю внутренний мир притягивает с виду просто лицо картинка, но есть нечто другое какой человек изнутри! Вот)

0
2
Вера Ситникова
Вера Ситникова

Если девочку окружает только красивое и умное, и даются все достижения трудом, то неприглядная часть жизни, как правило, скрыта от них. А когда они сталкиваются с ней, то как всё уродливое, лишённое запретов и пр., оно привлекает своей неординарностью и возможностью блистать, не прилагая усилий.

1
2
Собеседник
Собеседник

Вы очень правы.

1
Омут
Омут

Ну не надо так утрировать прям... ) Женщинам нравятся мужчины способные на Поступки, а "гопники" и им подобные одна из категорий данных мужчин, хоть и не лучшая.... Вот и весь ответ, да вы и сами это знали, ведь мужчин так же притягивают женщины способные совершать Поступки... )

0
2
Эр
Эрика

Нахальные мужчины ( как мне кажется гопники и наркоманы не такие стеснительные) первое время время привлекают девушек. Остальное время девушки пытаются их изменить, и нередко страдают от жизни с такими мужчинами. Адреналин,эмоции.

0
1
Володя
Володя

У женщин все-таки форма (эмоции) первичны, а потом уже мозги включаются, если они вообще хотя бы имеются... Форма все-таки облегчает понимания, даже и в документообороте. Эмоции первичны, а сознания, что не говори - вторично...

1
1
Володя
Володя

У лимона вкус какой: быстрый или медленный?

1
Miss Ledyanoe Цarstvo
Miss Ledyanoe Цarstvo

Потому что красивая и ухоженная девушка наводит на мысль , что у неё уже кто то есть. В итоге, она либо не достаётся никому, либо тому, кто ни на какие мысли не способен. ( Как раз эти Ваши гопники и наркоманы).

0
3
OV
Oleg Voronov

По складу характера. Можно выразиться проще - с жиру бесятся. Вокруг таких много вьется мужчин. Правильные им скучны, вот и находят тех, кто выделяется на общем фоне. И часто не в лучшую сторону.

0
2
Амина
Амина

Потому что «нормальные» парни думают что красивая девушка будет обязательно изменять, или не посмотрит на них. А гопники и другие типы с нестабильной психикой границ не видят.

0
2
Т🐾
Тинни 🐾

Гопники наглые, как пристанут к девушке, она не хочет с ним быть и не может избавиться и он не подпускает к ней никого, она не может даже с кем то познакомиться.

0
1
Ольга Мананникова
Ольга Мананникова

Наверное потому что у этих хватает смелости с такими девушками заводить знакомство. А все остальные бояться что не до тянут. Сейчас мужик трусливый пошел

0
1
Геннадий Васильевич
Геннадий Васильевич

Потому как нормальные парнишки думают - ого, какая Цаца. Не для меня. А девчонки красивые достаются всяким пацанам непонятным. Хулиганам.

0
1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Красивая обертка не означает, хорошего наполнения, возможно и наоборот - пустышка в лучшем случае, в худшем - кусок гавна.

2
2
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Подобное тянется к подобному - так говорят.

1
Собеседник
Собеседник

Наверное так.

1
ЕЮ
Евгений Юрьевич

моей завкафедрой была такая сногсшибательная молодая женщина!!!а.замужем была за простым автослесарем...их не поймёшь...

0
2
Kl
Klio

Это прямо бич какой то... Наверное,потому,что к таким другие особи мужского рода просто боятся подойти🤷‍♀️

0
1
ВГ
Владимир Гулинский

Осыпать их баблом в желаемом ими объёме, без криминале попросту не возможно. Причём ни в одной стране мира.

0
1
Ольга Мананникова
Ольга Мананникова

Патамушта у каждой девочки среди кучи поклонников, есть один кусок дерьма,
который она любит.

0
1
Николай Ntv
Николай Ntv

Не знаю гопников и наркоманов, но у рокеров такие девочки с фенечками и накладными косичками!

0
1
Людмила Дорохина
Людмила Дорохина

Вот ещё одно доказательство тому, что внешность второстепенна, главное каков внутренний мир.

0
1
Бо
Бока

Видел, нормальным парням не дают, а трахаются с грязными обсосами. Мой друг этому удивлялся

1
1
Собеседник
Собеседник

Так и я до сих пор удивляюсь.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как приготовить трубача? Только поймали трубача, как его приготовить? и что в нем съедобно?
Вопрос для женщин. Важно ваше мнение!
На какой посуде можно бодать говядину в ореховом соусе банкет на 50 человек, и отдельно крокеты картофельные??
к чему сон: родила дочь легко и быстро без боли, приложила к груди молока много, копия моей первой дочки. ..нл мысли во с
эти люди разговаривали обо мне этим вечером? в каких красках?
Помогите пожалуйста найти саундтрек из интернов
Дайте ка я вас введу в курс дела. Я больше не верю ни в мать его бога, ни во что иное, я заметил, что я не делаю, всё д
Как получится найти работу? Когда? Мария 12.09.1985. И что это может быть за работа, новое что-то или со старой схожа?
Как называется штука продукции? Предмет продукции? Объект продукции?
Как определить норму и сумму годовой амортизации?
Сколько я проживу в браке с этим человеком? Екатерина 24.03.1991 Алексей 14.06.1991
Король Мечей на вопрос "правильное ли я приняла решение" это да или нет?
Подскажите название фильма плиз
Кто нибудь знает заговор от пьянки?
Какие самые лучшие ночные клубы с самой качающей музыкой в Алмате вы знаете? (Вопрос жителям Казахстана, города Алмата).