Собеседник

Вот я более сорока лет прожил ,разное видел ,но до сих пор не понимаю :почему красивые ,модельной внешности девушки ,начинают встречаться с гопниками и наркоманами?Почему так?

–2
Ответы
Иришка Королёва

Если вы прожили более 40 лет и до сих пор ещё смотрите на девушек модельной внешности, то я вам сочувствую. И что такое модель?? Худая вешалка для одежды-это красиво? Конечно о вкусах не спорят, но всё же... Вы лучше с умными общайтесь, красота примелькается и вы её перестанете замечать, а с умной всегда интересно и есть о чём поговорить.

Иришка Королёва

Возможно вас огорчу, но я не знаю, что такое скука? У меня очень интересная, насыщенная жизнь и скучать у меня нет времени. А пишу я много слов, потому-что я привыкла отвечать развернуто, я конечно могла бы вам ответить хо-хо, ха-ха, парниша, но я не Эллочка Людоедка))

Собеседник

Меня сложно огорчить ,особенно учитывая тот момент ,что вы для меня совершенно посторонний человек ,да и многословие человека для меня - это не показатель блестящего ума.🙂

Иришка Королёва

А я вас огорчать и не собиралась))) Ну вот, совершенно посторонний человек я, а я уже вас родным почти признала)) Многословие-это для всех не показатель, показатель то, что говорит человек.

Иришка Королёва

😊 и снова здрасти)

Татьяна Милакова

Я тоже раньше задавала себе вопрос почему так) идет красивая девушка и рядом с ней что то ужастное и наоборот) а потом поняла наверное они видят в друг друге то что нам не видно не доступно, а еще я думаю внутренний мир притягивает с виду просто лицо картинка, но есть нечто другое какой человек изнутри! Вот)

Вера Ситникова

Если девочку окружает только красивое и умное, и даются все достижения трудом, то неприглядная часть жизни, как правило, скрыта от них. А когда они сталкиваются с ней, то как всё уродливое, лишённое запретов и пр., оно привлекает своей неординарностью и возможностью блистать, не прилагая усилий.

Собеседник

Вы очень правы.

Омут

Ну не надо так утрировать прям... ) Женщинам нравятся мужчины способные на Поступки, а "гопники" и им подобные одна из категорий данных мужчин, хоть и не лучшая.... Вот и весь ответ, да вы и сами это знали, ведь мужчин так же притягивают женщины способные совершать Поступки... )

Эр
Эрика

Нахальные мужчины ( как мне кажется гопники и наркоманы не такие стеснительные) первое время время привлекают девушек. Остальное время девушки пытаются их изменить, и нередко страдают от жизни с такими мужчинами. Адреналин,эмоции.

Володя

У женщин все-таки форма (эмоции) первичны, а потом уже мозги включаются, если они вообще хотя бы имеются... Форма все-таки облегчает понимания, даже и в документообороте. Эмоции первичны, а сознания, что не говори - вторично...

Володя

У лимона вкус какой: быстрый или медленный?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Потому что красивая и ухоженная девушка наводит на мысль , что у неё уже кто то есть. В итоге, она либо не достаётся никому, либо тому, кто ни на какие мысли не способен. ( Как раз эти Ваши гопники и наркоманы).

Oleg Voronov

По складу характера. Можно выразиться проще - с жиру бесятся. Вокруг таких много вьется мужчин. Правильные им скучны, вот и находят тех, кто выделяется на общем фоне. И часто не в лучшую сторону.

Амина

Потому что «нормальные» парни думают что красивая девушка будет обязательно изменять, или не посмотрит на них. А гопники и другие типы с нестабильной психикой границ не видят.

Т🐾
Тинни 🐾

Гопники наглые, как пристанут к девушке, она не хочет с ним быть и не может избавиться и он не подпускает к ней никого, она не может даже с кем то познакомиться.

Ольга Мананникова

Наверное потому что у этих хватает смелости с такими девушками заводить знакомство. А все остальные бояться что не до тянут. Сейчас мужик трусливый пошел

Геннадий Васильевич

Потому как нормальные парнишки думают - ого, какая Цаца. Не для меня. А девчонки красивые достаются всяким пацанам непонятным. Хулиганам.

Алексей Генералов

Красивая обертка не означает, хорошего наполнения, возможно и наоборот - пустышка в лучшем случае, в худшем - кусок гавна.

Алексей Генералов

Подобное тянется к подобному - так говорят.

Собеседник

Наверное так.

Евгений Юрьевич

моей завкафедрой была такая сногсшибательная молодая женщина!!!а.замужем была за простым автослесарем...их не поймёшь...

Kl
Klio

Это прямо бич какой то... Наверное,потому,что к таким другие особи мужского рода просто боятся подойти🤷‍♀️

Владимир Гулинский

Осыпать их баблом в желаемом ими объёме, без криминале попросту не возможно. Причём ни в одной стране мира.

Ольга Мананникова

Патамушта у каждой девочки среди кучи поклонников, есть один кусок дерьма,
который она любит.

Николай Ntv

Не знаю гопников и наркоманов, но у рокеров такие девочки с фенечками и накладными косичками!

Людмила Дорохина

Вот ещё одно доказательство тому, что внешность второстепенна, главное каков внутренний мир.

Бо
Бока

Видел, нормальным парням не дают, а трахаются с грязными обсосами. Мой друг этому удивлялся

Собеседник

Так и я до сих пор удивляюсь.