Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На какую тематику любите смотреть ролики на Youtube?

Ответы
Warlock

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну возраста моих родителей

Warlock

.. Совсем мелкая..

Warlock

.. Это нормально.. Не старая..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пфф, надо старой быть что ли?

Warlock

.. Я пошутил !!.. Нормальная девушка..

Владимир

Танцевальные видео, "15x4" - цикл выступлений экспертов в разных областях науки и творчества, ремиксы известных песен неизвестными певца и и обычными уличными музыкантами, лекции Дмитрия Потапенко об экономике и своём бизнесе, музыкальные клипы с красивыми девушками и морем (иногда просто с морем, иногда просто с красивыми девушками)

Василий Сычёв

Вот только что посмотрел подборку роликов на тему прошедших протестных митингов в Москве . Смотрю музыкальные клипы .. А также обзор футбольных матчей из разных Европейских стран . И жду не дождусь начала нового сезона НХЛ ..С интересом слежу за игрой команд где играют россияне ..

Демонолог Миднайт

Компьютерные игры и смешанные единоборства. Суть даже не в тематике, а в обзорщиках, чьи каналы нравятся. Это "Слёзы Олдфага" и "Old School Combat" - оба канала с душой, с отличной ностальгической ноткой и пониманием. Их смотришь и хочется прослезился от того, как это не тупо.

Де
Дерсу

Люблю смотреть узкоколейные железные дороги. Очень интересно смотреть, как маленький паровозик тащит состав вагонов, а гудок у него, похож на крик кукушки.)))

Владимир Кириллов

Старые советские фильмы... Ну, ещё про кузнечное дело. Нет, я не кузнец, просто нравится. Не смотреть же ролики в стиле "Ха-ха-ха, чуваки,прикол: я пернул"...

Наталия

Люблю игровые стримы, познавательные ролики о саморазвитии, психологии, интервью бывает, реакции иностранцев на русские клипы, еду и прочее)

Светлана

документальные фильмы, старые художественные фильмы, познавательные передачи, интервью с интересными мне людьми...

Виктор

разное, поделки из дерева, ремонт, сад, животных, экстремальные виды спорта, пейзажы, весь мир бы оглядел взглядом)

Роман Обрамович

Распаковка вещей из Интернета .. интересное сам заказываю .. )) Также Бэдкомедиана , и стримера Куплинова .. ))

Дайлова Надежда Гомель

Люблю слушать хорошие голоса. Не скачущих придурков и поющие трусы. Смотрю политику. Но по делу. Не фейки.

Angelina Goncharova

животные , как то смотреть было нечего - смотрела компьютерный ролик про машу и медведя ,там много серий

Edward

автообзоры, научные опыты и опыт в строительстве, отделке, музыкальные. и альтернативные новостные))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Леонида Млечина.. Марии Лондон.. Рен тв.. Эрика фон Дёникена.... военые фильмы.. приколы... комедиантов...

Seduce Mi Mente ;)

Подобие Дневника Хача.
Николая Соболева.
Раньше смотрел Лев против ждал когда его убьют )

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

трешь металл - шутка .. нуу не знаю что то делать оптимистично думать радоваться жизни жить

Николай Колюня

Обзоры часов или смартфонов,ещё ищу такие клипы, которые ни в одном сайте уж не найти...

Виктор Шетэля

Мне все интересно, но наверно самое интересно, т о новости из отдаленного космоса

Артем

Все, что связано с Есениным, о футболе, про авто, что-то из юмористического...

Николай Кочубей

Муз клипы 90 х. Анекдоты и шутки. Ну и реакции людей на жизнь других людей.