Лукас Шакал

Всё придумано и написано до нас, и мы лишь повторяем забытое... прям как моя кошка, которая ходит гадить в ванную. Очень часто читая книги, либо смотря современные шедевры, понимаешь, что вроде.... чота знакомое, ёпта. "Игра в кальмара", так уже было, "Королевская битва" и даже убогие "Голодные игры" чертовски похожи. Однако, ученик может перещеголять ученика. Вам известны, такие примеры, когда избитый сюжет одного фильма, превращался в легенду синематографа?

Ответы
Алексей Лушин

Советский Шерлок Холмс и доктор Ватсон превзошли предыдущие 17 постановок. Даже англичане признали это. Ливанов награждён орденом Британской империи.

Лукас Шакал

это неплохой ответ)