Ва
Валера

Неужели если Власть перестанет врать, то сразу все рухнет и испортится?

Ответы · страница 2
Ма
Майк

Ты сам когда врать перестанешь?

Да
Дамир

Власть это отражение общества

Марго Беккер

Канеешно ни сразу ноо Быстро!

Eлена

А что, конкретно вам наврали?

Ло
Лора

Для них да. А народ все видит.

Sniper In The Night-Степан

нет. но их "бизнес" накроется

Евгений Бриг - Снежин

они мрази были и остались ..Рериха всегда интересовала суть вечных вопросов мироздания. Символическое и космогоническое начало выразилось в творчестве художника очень рано. ..........Уже в работах начала 1900-х годов он создал духовно напряженный, многозначный образ идеально-прекрасного славянского мира, навеянный мечтою о "золотом веке", что ярко проявилось в эскизах росписей и мозаик. . го картины мною любимы всегда!!))

Ва
Валера

15 лет ходил Рерих по Тибету, искал Шамбалу. Все его спутники погибли или бросили его, но он чувствовал — Шамбала где — то рядом.
И вот подошел он к высокой — высокой горе, в которой была глубокая — глубокая пещера.
Три дня спускался он в пещеру, и наконец вошел в огромный — огромный зал.
Вдоль стен сидели тысячи монахов и тянули "Оммм", а в центре стоял огромный как баллистическая ракета нефритовый лингам.
И тут его сзади легонько похлопали по плечу:
––Коля?
— Да!
— Рерих?
— Да!
— в 1910 году на углу Фонтанки и Невского был послан извозчиком на хуй?
— Ну?
— Поздравляю, Коля, ты пришел!

Евгений Бриг - Снежин

не слыхал такого анекдотика!??)

Евгений Бриг - Снежин

ага ...Коля ?! ШАМБАлист!?

Ва
Валера

Андрей Кураев рассказал

Сергей Фалендыш

не исключен и такой вариант

Остановите Вите Надо Выйти

Любая власть себя обеляет.

Григорий

Хочется на это надеяться

Го
Гор

будет ломка...и осознание

Никита Анохин

Рухнет сама власть.

Ва
Валера

Блеф клуб

Михаил

так рушится онлайн

Олег Чебачёв

врут люди. вы о ком?

Светлана Спицына

Куда еще портится

Ях
Яхонтовая

Хороший вопрос))

По
Полтавчанка

не перестанет

Геннадий Чичеров

🖼

Евгений Юрьевич

а,она врёт?

К.а.н.он

Не рухнет

Сергей Назаров

У кого?