Сергей Галушкин

Томь-СКА Хабаровск 2-2.Сибирь и Дальний Восток братья.На следующий год обои выйдем в вышку и порвём поганую москву вместе кавказскими анжами и тереками как ливийцы американского посла в Триполи.Вам понравится?Это только футбол.

Ответы
Чудо

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЛЕ!!! ОЛЕ!!! ОЛЕ!!! ОЛЕ!!!!!! ХАБАРОВСК ВПЕРЕД!!!!!!

Надежда Лосятинская

Рвите,рвите.Может получится.

Зе
Земфира

Я В ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ

Игорь Попов

я из сибири и за неё болею

Лялечка Донская

будем только рады...Оле!!!

Елена Платонова

конечно!только за наших

Людмила Петухова (Торопова)

вы азартный болельщик