♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Какая из фигур привлекла ?)

Ответы
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Здравствуй, Ани!!! Несколько, например 7.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

7.Уверенный в своих силах аналитик, на которого можно положиться. Всё с толком и расстановкой: в работе, в жизни и даже в стиле. Вы не любите спонтанность и безответственность. Всё перемены и цели в вашей жизни, четко распланированы.Приветик,Димасик)))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Спасибо🙏💕, прямо в цель🤝💐

Хижина Дяди Семы

которая твою попу напоминает

Димулечка Ловенс

ооооо)) мое любимое)) ответ: 9

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

9. Динамичный, активный и общительный человек. Для вас важно быть заинтересованным чем-то. Рутина и офисная работа, вас убивает. Движение, активность, творчество - вот, что ведёт вас по жизни.

Димулечка Ловенс

так точно, мисс😉. Вы как всегда правы)

Бахром_С

8. Вечер добрый, уважаемая)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

8. Романтичный, мечтательный, эмоциональный человек. Как же часто вы следуете зову сердца! Чувства и мечты- вот ваша стихия. И вы их находите..если не в жизни, то в книгах, фильмах или картинах.Добрый вечер)

Бахром_С

Доброе утро. Почти 100%ное попадание)))

Ерророчка Вышла

2. Истинный Кандинский))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Вы настоящий кремень! Непосредственный, четкий, мудрый. Ваше мнение и вкусы не зависят от моды или уговоров других людей. Чаще всего, вы четко следуете к реализации своих целей.

Ерророчка Вышла

Ух! Горжусь собой))) Благодарю!

Смена Мерности

Ответила)) и Вы)))

Со
Собеседница

8.. нравится

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

8. Романтичный, мечтательный, эмоциональный человек. Как же часто вы следуете зову сердца! Чувства и мечты- вот ваша стихия. И вы их находите..если не в жизни, то в книгах, фильмах или картинах.

Пан Квинто

с рыбой.)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вопрос удален

ᚦᛊ∨ᛁ

...1 и 4..))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1. Любознательны, открыты новым знаниям и впечатлениям. Ваш девиз -"Живём один раз!". Спонтанность, сюрпризы и перемены только радуют и активизируют вас. Самое сложное для человека, который выбрал этот рисунок, это испытывать ограничения в свободе действий, выбора, желаний и т.д.
4. Уверенный и гармоничный человек. Цените естественность и простоту, даже в своем образе. Практичность и элегантность - это про вас! Людям комфортно с вами, так как они чувствуют некую защищённость, добросердечность и поддержку.

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))...Благодарю..))

Добрейший Тролль

Осим

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

8. Романтичный, мечтательный, эмоциональный человек. Как же часто вы следуете зову сердца! Чувства и мечты- вот ваша стихия. И вы их находите..если не в жизни, то в книгах, фильмах или картинах.

Добрейший Тролль

Прямо ухх

Марго

2 и 5

Марго

Тода никелированную кровать с тунбачкой(как раз) купляй...

Александр

Почём сейчас никель и вообще сталь, в курсе? Нет уж...

Марго

Ну и не фордыбач тода...

Александр

А чего делать? Тойётить?

Марго

Ешь картоху. Молча...

Сигизмунд.

4.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вирус же

Сигизмунд.

Животные вроде не болеют🤔.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Так ограничения посещений

Сигизмунд.

Да?🤔Жаль.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот

Александр

Ну чего Вы, чё я сделал -то, чего сразу нет -то... Костина накаркала, слегка подгорело.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот пусть и теперь вам лично отвечает!

Светлана Костина

Саша всё,пропало твоё гаданье по чашкам и бабочкам.Я так не умею отвечать.🙂

Александр

Ну нет, чего сразу репрессировать, даже без суда и следствия! Я в Гаагу напишу! И в Спортлото!

Ка
Кать

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

8. Романтичный, мечтательный, эмоциональный человек. Как же часто вы следуете зову сердца! Чувства и мечты- вот ваша стихия. И вы их находите..если не в жизни, то в книгах, фильмах или картинах.

Ка
Кать

😊

Смена Мерности

А как же я? Я же тоже комментировала.. (( у меня 3.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3. Вы склонны к самоанализу и размышлениям. Чувствительны и задумчивы. Любите побыть наедине с собой, вспомнить о чем-то и пофилософствовать. Такое состояние не приводит вас к депрессии, наоборот, даёт заряд гармонии и спокойствия.

Смена Мерности

Благодарю😊🤗

Валентина Мезрина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Уверенный и гармоничный человек. Цените естественность и простоту, даже в своем образе. Практичность и элегантность - это про вас! Людям комфортно с вами, так как они чувствуют некую защищённость, добросердечность и поддержку.

Валентина Мезрина

Благодарю. Возможно Вы правы!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вопрос удален

Адам Адамов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3. Вы склонны к самоанализу и размышлениям. Чувствительны и задумчивы. Любите побыть наедине с собой, вспомнить о чем-то и пофилософствовать. Такое состояние не приводит вас к депрессии, наоборот, даёт заряд гармонии и спокойствия.

Адам Адамов

Кажется я это слышал раньше от вас

Адам Адамов

Думаю, да

Вершитель Судеб

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Вы настоящий кремень! Непосредственный, четкий, мудрый. Ваше мнение и вкусы не зависят от моды или уговоров других людей. Чаще всего, вы четко следуете к реализации своих целей.

Вершитель Судеб

Премного благодарен

Ма
Марат.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

8. Романтичный, мечтательный, эмоциональный человек. Как же часто вы следуете зову сердца! Чувства и мечты- вот ваша стихия. И вы их находите..если не в жизни, то в книгах, фильмах или картинах.

Ма
Марат.

Класс😂

Иг
Игорь

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

6. Миролюбивый, рассудительный, не агрессивный человек. Вы лёгки в общении, но в тоже время осторожны. Ваша общительность, как будто бы переключается, и в определенные моменты вам необходимо уединение.

Иг
Игорь

Очень похоже. Убегаю на дачу... там тихо.. Спасибо!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Уверенный и гармоничный человек. Цените естественность и простоту, даже в своем образе. Практичность и элегантность - это про вас! Людям комфортно с вами, так как они чувствуют некую защищённость, добросердечность и поддержку.

да я такой)))