Андрей

Тест вопрос... Все мы дураки, но каждый по своему. 1 Дураки, которые не понимают того, что должны понимать все 2. Дураки, которые понимают то, что не понимает никто из двух остальных категорий. 3. Дураки, которые живут по нормальным законам общества и которые понимают то, что понимает большинство людей. Вы из какой категории? Кто вы - напишу по результатам вашего выбора... в личку

Ответы
Друг

Эгегей..."Он-"Девушка,что вы будете пить- водку,спирт или самогон?..." Она"Ой ...не знаю...Всё такое вкусное"))) Ну пусть будет почти 2)))

Андрей

Смешно... только не возьму в толк в каком именно месте смеяться в особенно усиленном режиме...

Друг

В любом)))

Андрей

Тогда тем более не смешно...

Друг

Ну да и ладно...Что с меня,дурака ,взять...Вы обещали написать какую-то характеристику после ответа на вопрос.

Андрей

Екатерина дураК... не пойму вы женщина или мужчина? И ко всему прочему ПОЧТИ 2 такой категории у меня в вариантах теста НЕТ. Поконкретнее пожалуйста. Я напишу характеристики к всем трём категориям что бы было с чем сравнить

Друг

Хорошо.Просто 2. Жду все три .

Андрей

Уже

Вероника Королевская.

Кто считает себя дураками - те дураки.А кто не считает,тот не такой.Всегда есть выбор и каждый сам себе выбирает кем ему быть.

Андрей

Это ваша очередная ложь. Обычно лозунгами разбрасываются неуверенные в себе люди. Самодостаточным и честным абсолютно незачем кого то в чём то убеждать. Это я вам говорю как психолог

Вероника Королевская.

Ложь находится в вашей голове.Всё с головы идёт.Все проблемы оттуда.Вы сами придумываете себе ответы про людей их об этом не спрашивая.И верите в собственные домыслы.И на этом хлипком фундаменте строите отношения с людьми.Это во - первых.А во - вторых я вас абсолютно ни в чём не убеждаю.Лично мне не нужно от вас ничего ,ни восторга,ни одобрения.ВЫ для меня просто прохожий и я забуду вас через 5 минут после нашего с вами диалога.Так что обсуждать больше нечего.Прощайте.

Андрей

У меня нет проблем. У меня есть задачи, требующие решения. Ваши поступки опять расходятся с вашими псевдопринципиальной позицией. Мне очень жаль. И ваша очередная ложь в том, что вы меня забудете. Возможно и забудете, но не так скоро. Я в этом не сомневаюсь даже не смотря на то, что вы опять же пытались меня убедить в обратном. Всего хорошего!!! 😜 ✌️

Вероника Королевская.

Вы меня просто рассмешили.Я не отношусь к диалогам в спрашке слишком серьёзно.Будем считать.что последнее слово осталось за вами.

Андрей

Мадам, вы ошибаетесь. Оно далеко не последнее... Спасибо!

Юрий Куклихин

у каждого свой таракан, у кого больше, у кого меньше, нужно чаще пить зеленку-помогает от всего,!!!

Юрий Куклихин

это официально у меня записано в трудовой

Андрей

ВЫ странный старикашка... Не удивлюсь если то, что пишут на заборах вы тоже воспринимаете за чистую монету и ИСТИНУ в последней инстанции. Разумные люди доказывают не словами, а делами. А вы пока просто болтун

Юрий Куклихин

каким делом? вы наверное из психушки, наш поселок рыболовецко охотничьий и оленеводческий, пос.Колымское- в инете все есть,план вылова рыбы на человека за год-31тонна, а если добыча пушнины, то от разновидности- количество,а думаете короли свою мантию носят не благодаря нам??? одного горностая добывается сотни голов,, я зря вам это пишу, вы-либо ребенок или псих,удачи вылечиться

Андрей

А вы уже вылечились? Может ссылочку дадите на клинику?

Юрий Куклихин

да-это палата № 6 вперед!!!

Де
Дерсу

Если мне скажут что я дурак, я не обижаюсь, а задумываюсь, может я и в самом деле дурак...?))))))

Андрей

Так какой вариант?

Андрей

Напишу все варианты из трёх

Де
Дерсу

Мой наверное все третий уж...)))

Андрей

Пожалуйста...

Просто Вишенка

Скорее 2 ))) В третьем смущает то, что я не понимаю , что такое "нормальные " законы )))))

Просто Вишенка

Ну а о ком ещё говорить, как не о ней ? 😂😂😂

Андрей

А она это что именно? В смысле Кто именно ... ?

Просто Вишенка

Здрасьте Вам )))) Вы же сами сказали кто это ))))

Андрей

Как бы по проще и более доступней выразиться... ? У вас что раздвоение личности? С чем вы ассоциируете СЕБЯ как сущности живой?

Просто Вишенка

Ну вот я прям так взяла и все тайны Вам выдала )))

Павел Онешко

вас уже можно осудить за дурацкий вопрос,но дать вам решать,это и есть глупость.

Андрей

Ответ типичного ядовитого, закомплексованного и трусливого человека... с заниженной или наоборот завышенной планкой самооценки... что в общем не принципиально. К тому же уверен что у вас проблемы не только с восприятием других людей и информации, но ещё и с юмором... Что бы мне решать что вы из себя представляете вашего разрешения мне вовсе и не требуется. Достаточно уже этого малого что вы могли о себе рассказать...

Павел Онешко

Ха ха ха,да у вас прорвало как рог изобилия,сквозь строки пробивается ядовитозеленокоричневая тягучая смесь вашей душевной канализации.

Андрей

Что несём в своём сознании, то и видим в окружающем мире, то и притягиваем к себе...

Павел Онешко

Если вы правы,то лучше от вас держаться по дальше чтоб не зафаршмачиться !

Андрей

Да, держитесь от меня подальше

Armen Avanesov

Кто вы такой,чтобы всех считать дураками,да еще судить,кто из людей чего стоит

Андрей

Ты опять пьяный... Ложись спать козёл

Armen Avanesov

а ты сразу и козел и коза, инь янь в одном лице,гермафродит,поэтому даже фотку боишься выставить

Елена Евдокимова

Что отказала!!!!!!!?,или жизнь не удалась в на халяву. Артем да он и недостоин что-бы мы с ним общались; и за козла я тоже за.

Елена Евдокимова

Да этот педик без башки наверно, поэтому фотку ни кажет.

Марина

Мне ясно только одно из Вашей писанины - Вы дурак всех категорий сразу

Андрей

😜 😂 🤣 👍

Ярослава Веричева

сложно выбрать, живу по принципу "я знаю, что я ничего не знаю"

Андрей

Это варианты к вашей жизни. Кто вы по жизни?

Ярослава Веричева

тень среди живых и живая среди теней

Андрей

Понятно... муть в словах Муть в голове. Спокойной ночи!

Андрей

✌️ 👍

Сохранённый Диэлектрик

Дурак понимающий и принимающий всё , всё то что дарит жизнь .

Андрей

Все принимают. Но по разному. Выбирайте вариант, который вам ближе

Сохранённый Диэлектрик

мой вариант - безоговорочно , нет разного - есть только то , что приходит как импульс , а не как плод умственного выбора ...

Андрей

Номер варианта из тех, которые вам предложили?

Сохранённый Диэлектрик

а это , мил человек , манипуляции ... и вы играете по тем же правилам , по которым играют с вами , надеясь обыграть того кто создал эту систему правил ... вы изначально в проигрыше ...

Андрей

Дурашенька... расслабьтесь. Это всего лишь психологический тест. Вас никто ни к чему не принуждает. Откуда такая агрессия и болезненное восприятие? 🤣 😂 😝 Не хотите узнать что означают ВСЕ эти варианты-не надо. ✌️ 💐

Майра

Если дурак то 3.хотя как то обидно относить себя к дуракам

Андрей

Обидно быть дураком, а не называть себя таковым. 🖼 Я вам отправил варианты все три... Читайте на здоровье

Александра Зеленская

дураки это все те кто неправ в то в чем большинство правы

Андрей

Мадам, вас никто не спрашивал кто такие дураки. Читайте вопрос внимательней

Лю
Люся

Я такой...разнообразный дурак!!! Даже выбрать не могу...

Андрей

А если ещё и инициативный, то это вообще патология

Лю
Люся

Согласна!)) Но ярлыков не люблю..

Андрей

А если не любите зачем тогда сами их на себя вешаете? Я же вас не заставлял соглашаться?

Лю
Люся

Я не вешала...

Андрей

Да, да... его повесил на вас ваш сосед алкоголик дядя Вася по кличке Лысый. 🤣 😝 😜

Людмила Давыдова

я четвертый=я вообще ничего не понимаю в обществе

Андрей

ВЫ невнимательно читали варианты теста... ВЫ относите себя к первому варианту. Я вам выслал результаты по всем пунктам

Марго Винтер

Интересно, а что вкладывается в понятие дурак??..))

Марго Винтер

Вопросы были только к дуракам)) а ваша картинка с расшифровкой -ваша бурная фантазия)))

Андрей

Мадам, что вы от меня хотите? Я отвечаю лишь за то, что говорю и пишу сам. За то, что вам подсказывает ваша воображение и фантазия я не отвечаю. Если вы боитесь быть дурой даже в разговоре, ни к чему никого не обязывающему, значит у вас элементарные комплексы неполноценности и ваш страх имеет к понятию ДУРА прямое отношение в том значении, которое вы несёте в своём сознании. Я вам это говорю как психолог. У вас элементарные и самые распространённые предрассудки и комплексы, которые свойственны подавляющему большинству людей. Я конечно тоже ошибаюсь, а вы можете счесть всё, что я вам пишу бредом и плодом моего воображения, но я слишком хорошо изучил людей, имею большой опыт и за каждое своё слово несу полную ответственность

Марго Винтер

))) я вам отвечу одно -в многословии нет мудрости)) тем более у мужчины)))))))))

Андрей

Мадам, краткость не является талантом, даже если она его сестра. Всего наилучшего!

Марго Винтер

Аха ха ха !не является??)) Даже так??.. ну тогда мне тем более все ясно!)) С вами))).. адью, мусью психолог"!)))))))

Ра
Раиса.

Я ЗНАЮ -ЧТО Я МНОГОГО- НЕ ЗНАЮ !🤔 🙂

Андрей

Любая умная женщина знает что она дура

Анна Осокина

Чего-то я здесь своей категории не нашла...

Андрей

Значит вы иноплянетянка

Анна Осокина

Возможно...

Демьян Горшков

Все относительно, нет шаблона до сих пор

Андрей

Относителен ВЫБОР... Человек может в действительности ЕМУ не соответствовать и принадлежать совершенно к другой категории людей. Поэтому к данному тесту серьёзно относиться не стоит...

Ирина

А если я порой из всех категорий дура?)))

Андрей

Такого быть не может. Это тест что бы определить статус уровня вашего духовного развития, на котором вы находитесь в данный момент. Принадлежать к трём категориям одновременно априори невозможно...

Ирина

Ок.. пусть будет третий

Андрей

Хорошо, читайте на здоровье...

Валерия Казакова

Я из 4-й - кто вообще ничего не понимает.

Андрей

Всё понял кроме Я НЕ БЛЮ... Но настроение поднялось 😝 🤣

Валерия Казакова

Опечатка. Не люблю.

Валерия Казакова

Пишу ведь с тел.

Андрей

Вот поэтому я телефон и не люблю. Хотя там можно голосом вводить текст. Но тоже редактировать приходится

Валерия Казакова

По-другому невозможно. Я больше жтвую речь люблю. Редактировать мне не приходится,тк сама филолог по обоазов. Опечатки есть и много,тк телефон.