Лариса Демидова

привет сонышко .видимо и сегодня ни как нам не пообщаться.возможно ты опять вешаешь люстру у друга.так что доброе утро ,хорошего дня,и прекрасного вечера.

Ответы
Dima Romanenko

Такие будни у меня), День был хорошим), Вечер пока только начался, ждём прекрасного)

Лариса Демидова

слова мужчины

Dima Romanenko

спс, рядом с тобой я блин не просто мужчина, я прям супер мужчина и мне нравится это)

Лариса Демидова

это так и есть

Dima Romanenko

ПРосто ты такая, молодец, рядом с тобой любой мужчина был бы счастлив, наверное)

Лариса Демидова

счастлив