Сергей Миронов

Почему в моде какие-то плоские животы с отвратительными кубиками а не нежное и изящное пузико?

Ответы
Зоя Смирнова

Сергей, а что Вас это волнует? Вы разве не знаете, что моду сравнивают с женщиной легкого поведения.Они тоже кому-то нравятся. Наверно Ваш возраст заставил задуматься,что для важнее.

Юлия Коровикова

А зачем мне задавать этот вопрос!? Я не страдаю и не гонюсь за модой. Можно быть стройненькой и с подтянутым животом, но при этом оставаться женственной Женщиной.

Евгения

Кто то диктует какой должна быть красота....а ведь на вкус и цвет....и никуда от этого не деться...думаю все же пузико больше нравится чем кубики....

Евгений Кузнецов

За всех не говорите, мода это товар. А изящный, женский животик без кубиков, или кожи прилипающей к позвоночника вечно красиво.

На
Наталья

точно...и мне нравятся люди (и мужчины и женщины) умеренной полноты, умеренной худобы, умеренной высоты...в общем все должно быть в меру!!!

Евгений Кузнецов

Вот это точно, лучше выразиться и нельзя. 😉 👍

Расена

...до коленочек и нежно колыхающе-убаюкивающее...да, я вот тоже не понимаю,почему такую красоту отвергают?))))

Ѻлегъ

нежное, изящное пузико пристало женщине. мужчина должен иметь плоский живот с кубиками мышц ибо воин

Дмитрий Петров

Меня вообще коробит от плоских женских да ещё с кубиками,животиков,,, руке должно быть приятно ))))

Дмитрий Петров

Ну так у меня только предположения )) я же не трогал ,,, )))

На
Наталья

согласна...не трогал))))

Дмитрий Петров

........ не отказался бы )))

На
Наталья

спасибо...пустячок а приятно... в смысле отзыва))))

Дмитрий Петров

Да всегда пожалуйста,,, обращайся ))

Григорий Рубан

Я не знаю . почему , я моды не придерживаюсь , одеваю то что мне удобно , и пузико моё мне не мешает ,

Ел
Елена

А в России постоянно какая нибудь несуразная хрень в моде. Самобытный такой народ. 😄

Любовь Ефимова

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ.И ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО.

Зингершухер Цыля

А еще лучше когда впереди висит безобразный рюкзак набитый говном и жиром, да?

Виталий Brick

в Вашем то возрасте так выражаться, фу.......

Зингершухер Цыля

Нормально я выражаюсь. Мой возраст мне не помеха называть вещи своими именами. Я не заскорузлая старушенция. В платочки не одеваюсь, старческие вещи не ношу. Я современная молодая женщина, которая даст фору еще и молодой

Виталий Brick

да уж, сами не похвалите, никто не похвалит, удачи........

На
Наталья

в моде кубики а на улице сплошные жировые ушки поверх гипёрдовых лосин

Тетушка Сова

Вот уж не знаю, что вас возмущает. Я люблю кубики. Они же классненькие.

Я??? Дафсёравнокакая))))

моды надо придерживаться))) Так что пузико...очень даже допустимо))))

Ам
Американец

Потому что лени и отсутствию самоконтроля проще найти оправдание.

Валерий Киселев

Ну, если нежное и изящное, то в моде. А кубики пусть будут у мужчин.

На
Наталья

точно...согласна)))

** Виктория**

Да! Такое вот мяконькое как тестушко и трясущееся как холодец)))

Виталий Brick

ну я про мужиков не могу что то говорить, а вот про женщин, то да, не понимаю, зачем им это))))

** Виктория**

Ну штоп не быть холодцом)))

Виталий Brick

я когда смотрю на таких женщин, они мне монстров из фильмов напоминают, таких на согнутых лапах, в когтями и со слюнями на клыках)))))

** Виктория**

😂 ну надо ш бес фанатизьму)))

Виталий Brick

так и я про тож)))

Katastrofa

потому-что жира в отличии от стройности бывает очень много

София Огнева

нежные пузики все равно больше нраавятся, не переживайте

На
Наталья

ну ладно...отлегло малёха...

Де
Дед'уктор

А что же в обасти груди у мужчины предпочтительнее?

На
Наталья

ну мускулы желательны, только не перекаченные шары)))

Де
Дед'уктор

Мускула, значит, с пузиком)))

На
Наталья

пузико у женщин, а у мужчин-торс крепкий...можно без кубиков)))

Де
Дед'уктор

))))))хитрая

На
Наталья

почему?