Seline

Планета Кеплер 22-b, действительно двойник нашей планете Земля???

Ответы
Виталий Рогов

Вначале научитесь перемещаться со скоростью близкой к свету и продлите свою жизнь на десятки тысяч лет, после чего посетите жителей этой планеты и узнайте у них как им там живётся.Не забудьте о своих наблюдениях оповестить землян.

Seline

Лиха беда начала

Андрей Акбаров

Не сомневайтесь таких планет во вселенной сотни тысяч и уверен жизнь кипит в просторах космоса, Кеплер не двойник он в два раза больше земли

Seline

Неужели

Андрей Акбаров

Факт, дай нам бог еще лет 10 хотя бы пожить и телескопы найдут обитаемые планеты...

Александр Порошкин

Нет...больше размерами примерно в 2 раза и уступает в массе нашей Земла...называется экзопланетой ...по - видимому не имеет твёрдой поверхности

Seline

Спасибо

Остап Небендер

Глянул в вики. Не двойник, конечно, сильно поболе, гравитация потяжелей, но вода, атмосфера и приемлемые температуры. https://ru.wikipedia.org/wiki/Kepler-22_b

Seline

Ии

Ѻлегъ

как можно это утверждать пока там кто нибудь не побывал ...астрономы относят её к классу мининептунов а значит это газовый карлик

Seline

Хм

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Seline

Пожемем и увидим

Сергій

Ни кто этого не знает, но есть вероятность, хотя, Венера вот тоже двойник земли, только жить там невозможно

Seline

Понятно дело

Ольга

Только лишь возможность существования жизни в её океане,и то,это предположение.

Seline

Молодец

Ольга

Но,было бы очень интересно,хотя,нам до туда и не долететь ни когда🤷

Seline

Безусловно

Сергей Иванов

А как туда попасть..нет носителя способного нас туда доставить..просто иллюзия..

Seline

Со временем

Сергей Иванов

Моя ты девочка..зачем туда..если дом..такой чудесны..и реальный..а то время..не придет..оно мертво..жто время..

Seline

Землю засрали

Сергей Иванов

И что..она очищается..у нее есть такое качество..уже не первый раз..надо тут жить

Seline

🤔

Алексей Генералов

Без понятия, я там ещё не был, но обязательно побываю при первой же возможности.

Васильевич

Мы этого не когда не узнаем. Только картинку нарисуют и заставят верить в нее

Одинокая Сволочь

ни разу не видели и не можем этого знать двойник она земле или не двойник...

Seline

Время покажет

Одинокая Сволочь

хорошо, только нас уже не будет в живых...

Seline

Мы не так старЫ

Одинокая Сволочь

ну да и оптимизму выше крыши

Seline

Рано судить о продолжительности

Иг
Игорь

Это газовая болванка неактивной резервной звезды, аналог нашего Юпитера.

Виталий Щетинин

Странно вроде уже отвечал))) Меня там не было, вот как слетаю так и скажу))

Seline

Ок

Графиня

Так. Скоро все земляне туда переселятся, а одна здесь останусь. Кайф.

Seline

Не скучно

Графиня

НЕт.

Seline

Это на всю жизнь

Графиня

Жизнь уже не вся. Часть пути пройдена.

Seline

🤔

мы свою систему и луну не можем в телескоп токлм разглядеть.....

Игорь Ерошенко

Не приходилось бывать на этой ... , так что не могу сравнивать ...

Я-
Я-Искал-Тебя

😡нет там твоего инопланетянина,забудь уже про эту планету

Seline

Нееее,

Я-
Я-Искал-Тебя

какой

Seline

Комед

Я-
Я-Искал-Тебя

чего?

Seline

🤔

Vaycheslav Turkin

Нет, конечно. Во всей Вселенной не будет точной копии Земли.

Vaycheslav Turkin

Это сказка для верующих. Зачем в природе две одинаковые планеты?

Seline

Чтоб свалить туда

Vaycheslav Turkin

А зачем туда сваливать? Да, и не реально это. Физическое тело человека не может путешествовать в космосе. Это невозможно, хотя бы из-за радиации.

Seline

Со временем

Vaycheslav Turkin

И со временем невозможно будет. В человека совсем другое заложено. сознание человека может быть в любой точке космоса. в этом цель создания человека.

Юрий Шевчук

Ща сгоняю проверю... А действительно... актуально, насущно...

Seline

🤔

Дизайн Коллаж-Фото

не совсем. немного больший диаметр и другая атмосфера

Seline

Возможно

Дизайн Коллаж-Фото

так и есть