Ди Филосыч

Как (каким методом) вы себя оцениваете? Как считаете насколько на такую оценку влияют люди?

Ответы
Lаzy

Моими личными критериями. В рамках моих представлений и принципов. Люди- никак не влияют.

Ди Филосыч

А критерии откуда взялись?

Lаzy

Выработались.. В процессе жизни. Начиная со двора. В принципе- это личное. Хорошего вечера.

Ди Филосыч

хорошего

Lady Winter 🇷🇺

Минимально влияют. Снаружи переизбыток, внутри недостоверность.

Ди Филосыч

Вы сказали, что мне кажется, что вы по-настоящему над этим размышляли... разве нет?

Lady Winter 🇷🇺

Если бы Вы были психологом, вам все было бы сразу понятно.

Ди Филосыч

Поясните

Lady Winter 🇷🇺

Не хочу. Устала. Доброй ночи.ь

Ди Филосыч

Хорошо. Ответьте завтра

О-
О-Ля-Ля)))

Как раз по их поведению относительно себя и оцениваю)

Ди Филосыч

их или себя?

О-
О-Ля-Ля)))

Себя)

Ди Филосыч

считаете это правильным или же нет?

О-
О-Ля-Ля)))

Так,если я этим пользуюсь,наверное,считаю правильным

Ди Филосыч

Не факт. Например, я понимаю, что на мою оценку влияет поведение людей относительно меня, но я не то, что считаю это неправильным, но скорее абсолютно недопустимым. Но, от того, что я так считаю, это не значит, что люди теперь не влияют на мою же оценку меня же.

О-
О-Ля-Ля)))

Я оглянулся посмотреть -не оглянулась ли она,чтоб посмотреть не оглянулся ли я.."))))))

Ди Филосыч

как-то так

Геннадий Кириченко

Оцениваю на сколько моя реальность зависит от меня.

Ди Филосыч

Кажется это несколько иное

Геннадий Кириченко

Извини, шаблончик понимания определений не совпал.

Ди Филосыч

мне тоже так показалось

Koroleva Severa

Обычно я себя не оцениваю, я просто живу )

Ди Филосыч

Возможно это самый верный подход...

He
Helen

Всё познаётся в сравнении.

He
Helen

Не помню, надо глянуть

Ди Филосыч

Но, я не уверен, что он вас также коснется...

He
Helen

Почему?

Ди Филосыч

Он своеобразный

He
Helen

Я понимаю

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

по содеянномусодеянному

Ди Филосыч

Я имел ввиду, что оценивать мы себя должны от оценки людей

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А я имела ввиду от моей оценки людей я делаю соответствующие выводы относительно себя

Ди Филосыч

Вот про это я и спросил, правильно ли так?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не знаю, но это факт

Ди Филосыч

понимаю

))
)))Лия

что именно оцениваете?

Бегущая По Волнам

не влияют почти

Ди Филосыч

Kentucky Fried Chicken (с англ. — «Жареный цыплёнок из Кентукки»), сокращённо KFC — международная сеть ресторанов общественного питания, специализирующаяся на блюдах из курицы.

Бегущая По Волнам

это он молодец

Ди Филосыч

Да, и его теперь знают по-всему миру. Я конечно не говорю, что нужно именно таких высот достичь, но скорее к тому, что возраст нам будет мешать ровно настолько, насколько мы сами верим в то, что он нам мешает

Бегущая По Волнам

тут я соглашусь

Marina Sadovaya

Знаю себе цену

Ди Филосыч

Откуда?

Marina Sadovaya

Оттуда))

Ди Филосыч

Хороший наверно источник

Marina Sadovaya

Естественно

Marina Sadovaya

😉✌️🥃🥃🥃🥃🥗

Ирина

По поступкам

Ди Филосыч

Вы это делаете? Наверно скажете нет. Тогда как вы себя оцениваете?

Ирина

Я это делаю и оцениваю себя афоризмом Жванецкого - "Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом"

Ди Филосыч

Допустим пользуетесь спросом, но например для каких-то услуг

Ирина

Вы меня утомили, если вы хотите заткнуть меня за пояс, считайте, что заткнули, Всего хорошего

Ди Филосыч

заткнуть за пояс? в чем?