El
Elle

С Вознесением Господним! Пусть мир и благодать царит в вашей семье, пусть воздух будет пропитан верой и надеждой. Пусть милосердна будет к вам судьба, ангелы хранят вас от бед и оберегают на жизненном пути!

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

БлагоДарю... и Вас с Вознесением Господним!!!

Сергей Суворов

спасибо! и Вас с Праздником и всех благ!

El
Elle

Спасибо

Nick Moslem

Простите,а куда он вознёсся?

К А Й Ф У Ц И Й .

Иисус говорит ей: не прикасайся ко Мне, ибо Я ещё не восшёл к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: «восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему».
Евангелие от Иоанна 20:17 — Ин 20:17: https://bible.by/verse/43/20/17/

Просто Тень..

С каким вознесением..?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И вы не отставайте))

Мирумир

а какда Вознесение

Лариса Ломакина

С Вознесением!!!!

El
Elle

Спасибо

Александр Грызлов

Спасибо

El
Elle

😉