Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал: Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд!
Пойдешь со мной? Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал…
МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6
Когда видишь человека в Реале есть возможность узнать человека в действительности ,какой он есть.В интернете некоторым людям свойственно скрываться за масками чужих лиц,выражаясь чужими фразами,копируя чужие мысли.
Иногда проще выговорится или пообщаться не видя друг-друга и зная ,что никогда не увидишь этого человека, а это позволяет не стесняться в вопросах. Нужно смотреть, для чего конкретно нужно общение.
Кого что " заводит".........Многие ж боятся своей собственной тени , не то, что чего.......Увидеться?..........Эт 50 лет должно пройти, прежде, чем мужик сподвигнется на нечто подобное.........
зависит от того, о чём речь. Если вы о Рае или Аде, то лучше пожалуй 1000 раз написать, чем один раз увидеть. А то после того как увидите, писать возможности уже точно не будет.
у меня есть один виртуальный дружок) мне лучше переписываться, нежели раз увидеться) потому как мужчин мильен, с которыми можно на раз увидится, а он у меня один такой)
полгода писать письма, потом еще полгода по телефону, потом еще полгода может быть скайп, потом еще год снова переписка....на фига встречи то?
конечно реальность лучше можно видеть улыбку этого человека погулять с ним говорить на разные темы часами, но не так как в интернете)))
Ты, наверное, про сайт знакомств? Спрашка - нечто другое. А на соц.сайтах тоже нужно сначала раззнакомиться хорошенько перед встречей.
А почему, когда я хочу посмотреть ВСЕ ОТВЕТЫ.......У меня вылезает какая-т СКУПКА ЗОЛОТА?????......Глючит что-то?.........Что нужно сделать?
поверь на слово что один раз увидев в реале все равно будешь писать тысячу раз в интернете ...и одного раза все таки будет мало
кто как предпочитает ,смотря что кто хочет ,кто реально жить ,а кто только виртуально ...я всегда предпочитаю реальное общение
У русских есть поговорка- Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Делайте вывод (не относится к людям со слабым зрением)
Все зависит от намерений , если просто нравится общаться , тогда вовсе не обязательно встречаться в реале , ну и так далее
Слова пусты как ветер по весне... А за одну встречу ты не поймеш что это за человек... Вывод-все тебе решать(сорь,план,прет))
конечно в реале)) а там еще алкоголь легкий какой-нибудь, ну и без релакса тут никак))) думаю кому надо тот поймет меня!)))))
Если нет возможности увидеться...А вот,когда придумываются всевозможные отмазки,то лучше и здесь прекращать общение
спорный вопрос)по мне тысячу раз переписка ни о чем)и встреча где ты рассказываешь всю свою инфу по моему так лучше)
ну... смотря чего в итоге вам надо. если только общение после встречи в реале оно может закончится и это бывает часто