Сергей Задунайский

Что лучше ? Один раз увидеться в Реале или тысячу раз писать друг другу в Инете?

Ответы · страница 4
Любовь Боровикова

мне лучше и не так и не так))))))))))),но если безумные чувства-то в реале.

Александр Лавринович

В реале ( Не верь своему брату родному а верь своему глазу кривому ! )

Масенькая Такая

Иногда достаточно одного раза увидеться, чтоб больше не писать))) 😉

Maikl North

Лучше сорок раз по разу,чем ни разу сорок раз!!!...Лучше один раз!!!...

Маришка Ерохова

попробуй в реале.Я когда встретилась,ох и сильно разочаровалась!

Аленка Булина

Иногда достаточно одного раза увидеться, чтоб больше не писать)))

Евгения Ванеева

Лучше в реальной жизни увидеть человека, посмотреть ему в глаза

Юрий Перерва

Сперва стоит пообщатся, а далее если стоит того , то встретится.

Марина Стеблина

Это индивидуально, для меня лучше писать в инете даже 1001 раз....

Ольга Борисихина

в Реале! чтоб не чувствовать себя ежиком, слезающего с кактуса

Павел Зырянов

Я думаю и то и то, потому что надо иногда отдхать от друг друга.

Gennady Tokarev

....лучше один раз увидеть (и потрогать), чем сто раз услышать....

Марина

лучше все время быть вместе) и никогда друг друга не покидать)

Sabina Babayeva

esli srazu uvidetsa-mojno razocharovatsa,poetomu stoit snachala tisiachu raz pisat drug drugu,chtobi uznat dushu

*7
****нургали**** 7777777

первый вариант.но 2 вариант нуден чтобы осуществить 1 вариант

Ксения Спб

не всегда получается увидеть-а переписка бывает каждый день.

Артем

в Реале лучше))))ВСЁ ТАКИ -ЛУЧШИЙ ИСПАНСКИЙ КЛУБ ПО ФУТБОЛУ))))))

Marina Ventsel

Смотря чего хочешь: если "обманываться рад", то только в инете

Елена Колосова

И то , и другое- мистификация. Представиться можно кем хочешь.

Светлана Панаева

лучше один раз увидеть предварительно списавшись тысячу раз