Лис@ня

День безобразно хорошего настроения! Бывает такое: ты не можешь спокойно идти - только подпрыгивать, ты не можешь спокойно отвечать на вопросы - только в шутку, на языке пляшут сотни смешинок, ты танцуешь под музыку, звучащую для тебя одного, и солнце выглядывая из-за тонких весенних облаков, ласково гладит тебя по буйной свихнувшейся голове...Это и есть безобразно-, кричаще-, хорошее настроение. И я желаю всем, чтобы таким образом проходил не один день, а хотя бы полгода.(с)

Ответы
Мираж Иллюзии

прими в дар от меня ,солнышко,мильон смешиноки безграничное хорошее настроение...и чтоб это никогда тебя не покидало... 🙂 🙂 🙂 🌹 🌹 🌹 😇

Лис@ня

:-)))))))))))))))) я в курсе....

Лис@ня

а сейчас видимо нет....

Лис@ня

а сейчас видимо нет....

Лис@ня

:-))))

Лис@ня

все еще уходишь... :-)))

Константин Кузенков

блин. я тоже уже прыгаю, кричу полгода. а смешинок уже не сотни , а тысячи пляшут.

Лис@ня

:-))))

Елена Салихова

спасибо...и вам того-же......а состояние такое к счастью бывает... 😄

Лис@ня

:-)))))))))

Эдуард Табагари

🙂 спасибо и тебе тоже всегда хорошего настроения 😉

Лис@ня

:-)))))))

Наталья Попова

Спасибо)) у меня почти вся жизнь такая)))

Рома Ромкин

огромное спасибо и Вам такого же

Осбу-2

так не бывает но ясогласен

Ди
Дима

спасибо. и вам того же.

Зинаида Пасечник

с-п-а-с-и-б-о!

Лис@ня

:-))))))))))))))))))))))

Максим Воробьев

спасибо!

Лис@ня

:-))))