На
Наталья

На хамские ответы вы отвечаете хамством или просто игнорируете?

Ответы
Андрей С Урала

Когда как. Чаще, конечно, игнорирую. Собака лает, караван идёт... И еще: не стоит кидать грязь в другого человека, до него она может не долететь, а вот на ваших руках останется!

Алена Шанибова

Клин клином - это в такой ситуации не сработает. Да и опускаться на уровень такой желания нет. Обычно либо игнор, либо возмущение

Алексей

Не обязательно грубить,можно и х.. вставить по самый желудок в очень деликатной форме,а можно и до уровня оппонента опуститься

Татьяна Осокина

99,99% игнорирую, но иногда, когда хамство пытаются прикрыть учёностью, не отказываю себе в удовольствии поставить хама на место.

Галина Литвинчик

игнорирую, но иногда не могу сдержаться что бы не поставить на место.оказывается хам очень бывает настойчив в своих............

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не видел здесь хамских вопросов, но видел множество людей с комплексами и болезненным восприятием действительности.

На
Наталья

сейчас только в ответе мужчина 52 года а хамит как подросток с кучей комплексов. понять такихне могу...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Значит "везет" Вам на хамов, будьте осмотрительны.

Евгений Карасев

Скорее игнорирую. Человек говорит на привычном ему языке, мне он не привычен. Диалог скорее всего не состоится.

Радомир Велес

Игнорирую. Зачем заводить спор с идиотами, так можно опуститься до их уровня, а там они задавят тебя опытом.

Сергей Богатов

Когда плюют в наш народ,нашу историю,нашу культуру,то не могу сдержаться.Обычное хамство игнорирую.

На
Наталья

Меня ещё бесит, когда люди обсирают свою страну. Так и хочется сказать 'валите от сюда'

Сергей Богатов

Наташа,руку Вам пожму.Сам не пойму-не нравится,не ешь.Железного занавеса нет-отправляйся туда,куда душе угодно.Так нет,не выпроводишь.

Илюся

Эх, сегодня ответила всем хамам, хотя всегда стараюсь себя сдерживать и игнорировать таковых..

Физрук

для начала так и пишу "не хами". если чел дубовый и продолжает, то он получает порцию мата и бан.

Масяня Девушка

Да я их пи-пи-пи и их всех пи-пи всегда пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи!!!

Александр Военков

Хамство не от большого ума, и стоит ли тратить на хама свои нервы? считаю лучше игнорировать!

2S
200 Super Joke

Нет. НЕ (!) адекватно и НЕ (!) пропорционально жестко, возможно даже, иногда - ЖЕСТОКО!

Бойко Елена

Да ну их! На всех хамства не напасешься! Да и чё метать то бисер перед свиньями?))))

Леонид Писанов

я пока не чувствовал -что мне хамят...ну а если и нахамят - поприкалываюсь тогда )

Cool.veteran

ответишь опустишься до его уровня промолчишь он будет думать что он прав

Libra

Лучше игнорировать. За ответные комментарии им капают баллы в карму 🙂

Лаура Жексембаева

в зависимости от ситуации, если не начальство то чаще хамством.

Татьяна Стороженко

По-разному. Но только если и отвечаю - то уж точно не хамством!

Юрий Беляцкий

Я не задаю вопросов, так что и хамских ответов не получаю.