Георгий Клинцов

ЧЕМ ВАТРУШКА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ШАНЬГИ И ПЛЮШКИ?

Ответы
Ирина

Ватрушка - пышная лепешечка с углублением, заполненным начинкой в то время как шаньга - лепешка, намазанная начинкой по всей верхней поверхности, а плюшка - фигурная пышная лепешка как с наполнителем (сахар. корица, мак и прочее), так и без него

Георгий Клинцов

СПАСИБО ПРОСВЕТИЛИ.

Ирина

А то Вы не знали что ли?

Георгий Клинцов

НЕТ.ВСЁ ВРЕМЯ ПУТАЛ ВСЁ.

Ирина

Главное, чтобы вкусно было. Остальное - детали, если сам не готовишь

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО ПИРОГИ ВСЯКИЕ.

Ирина

Пироги - это вкусно!

Лидия Сергеева

Ватрушка с творогом, шаньга с картошкой, плюшка из сладкого теста, посыпана сахаром.

Георгий Клинцов

СПАСИБО,ПРОСВЕТИЛИ.

Лидия Сергеева

Вы это знаете лучше меня.

Георгий Клинцов

НЕТ,НЕ ЗНАЛ.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПЛЮШКИ БЕЗ НАЧИНКИ, ШАНЬГИ С ЛЮБОЙ НАЧИНКОЙ, ВАТРУШКИ В ОСНОВНОМ С ТВОРОГОМ...

Людмила Преснецова

У ватрушки есть начинка сверху 😀👍

Беатрис

мне всё равно. я такое не ем