Се
Серж!!!!

Как правильно флиртовать с девушками ,и особенно заводить знакомство вне интернета?? ,в эпоху секс-скандалов. ,,,???для многих женщин по всему миру мужчина теперь означает «агрессор».грань между флиртом и приставаниями неясна уже по сей день.

Ответы
На
Наталья

Соблюдая социальную дистанцию, формулировать свои мысли конкретно и в приличной форме, тогда не будет проблем

Rima Kravcenko

чем проще,тем и нтересней. всё хорошее уходит в никуда

Ника*

Так это на западе)

Се
Серж!!!!

очнитесь- у нас лучше что ли - половина женщин в РФ считают ничтожеством и скотами всех парней

Ника*

Ну, допустим, не половина. А те, кто считает, просто дуры

Татьяна С.

Мир с ума сходит

Катерина Борисова

Быть честным

Эльмира Фассахова

🤨

Ирина Дубачева

❓