Епифания

Почему Россия не может жить как Канада или Австралия? Ведь по размеру они сопоставимы...

Ответы
Валентин Романов

Если кто то думает .что развитие человечества идёт чьими то хотелками,то это не так.Развитие идёт по законам созданными природой (Пусть будет Богом).Само разнообразие создаёт цель стремления к совершенству своего развития в борьбе за существование. Кто в будущем останется существовать скажем так одному Богу известно.

Ег
Егоза

Точно не рашка

Валентин Романов

Не хорошо себя выше Бога ставить.

Ег
Егоза

Мы есть часть его

Валентин Романов

Вот именно .Бог знает кого слить в канализацию,а кому сознание переобуть под другое мировоззрение.Не ошибитесь в выборе идеологии заполнения своего сознания.Вообще Ваше сознание это для Бога уж очень мизерная величина В сравнении общего населения земли,чтобы на него обращать внимание.

Ег
Егоза

Вас он сольет, однозначно

Валентин Романов

Вы ведь не со мной спорите .Вы с Богом спорите указывая кого куда послать или слить.А я говорю он без вас разберётся.Самозванцем решать его вопросы он не позволит..Поэтому Ваши негодование здесь не уместны.😀

Ег
Егоза

Какое негодование? Я с идиотами вообще долго не разговариваю))

Леонид Музафаров

Но не по климату, полезным ископаемым, менталитетом людей да и еще много чего можно вспомнить.

Елена

В России воровали,воруют ...насчет юудущего промолчу.

Галя Балованная

а вы тоже на соседей равняете свою жизнь пани?

Епифания

На кого надо ровнять? На марсиан?

Галя Балованная

ото вас занесло ж панночко!

Епифания

Не ответ, Галю... Равняются на лучших, вы не знали?

Галя Балованная

мене больше ндравиться -не сотвори кумира себе

Епифания

Не творите, живите в говне

Галя Балованная

а чого это вы на меня стрелки переводите

Чудная Брунгильда,Баронесса

Шо та я шибко сумлеваюсь шо энта голуба Эпифанька када либо была у Австралии или Канаде...у ей одних вопросов больше тыщи-ей не до КанадЫ

Yury Kozhevatov

Рассеюшка не государство,только его имитация

Андрей Каширин

Ты плохо живёшь? Работать не любишь наверное

Епифания

И правда!
Зачем скотам дары свободы?

Андрей Каширин

Езжай на север.. Там свобода и просторы.. Вот я не знаю.. Тут есть такой Звездочет.. Живёт в Канаде в машине.. И ему это нравится..в РФ есть лесничии итд которым нравится жить одним в лесу.. Для чего менять их образ жизни?

Епифания

Засуньте свои советы сами знаете куда

Андрей Каширин

Сразу хамство)) так коробит когда людям так жить нравится?)))

Епифания

Сами начали свинство, прощайте

Владимир Игнашов

если бы по размерам головного мозга....)))

Юрий Смирнов

У нас нет англосаксов и кенгуру!🤣

Епифания

А кто такие англосаксы?

Юрий Смирнов

Забей в гугле!😅

Епифания

Лучше забью вас, трепло

Юрий Смирнов

Любовь моя, мне без тебя грустно будет!!!

Марина Мокина

Вероятно там столько не вороют

Сере Борухович

Все зависит от руководства...!!!

Морошка

Воруют, матушка, ой воруют!....

Епифания

Какая я вам матушка?

Морошка

Епифания:))))

Морошка

В почтительном или ласковом обращении к женщине, девушке. "Матушка моя, друг мой сердешный, Афросиньюшка! " Устр. 422.

Сидящий На Берегу Реки.

Жадность и амбиции мешают.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

размер имеет значение?

Не
Неизвестно

Жаднось фраера губит.

Никита Анохин

Воспитание разное.

Ерика Джумурат

Слышком много пют

Сергей

А как они живут?

Епифания

Хорошо живут, не кашляют. ВВП посмотрите

Сергей

Я не силён в экономике 😞

Епифания

А это очень просто, батенька. Просто сравните ВВП этих стран, или вам интеллект не позволяет?

Сергей

Мне интеллект не позволяет делать вывод о ВВП по размеру страны

Епифания

На душу населения попробуйте. РФ на 55 месте

Сергей

Видимо не умеют в РФ зарабатывать

Любовь Ф

не хочет

Епифания

Почему черепаха не летает?
Не хочет
Почему рыба плавает?

Любовь Ф

потому что в воде ходить трудно

Епифания

Выпьем за молодых!

Любовь Ф

🍷здраве буди, бояре