❀L
❀ Leksa ❀

Так бывает, что люди расходятся, а потом их снова тянет друг к другу, потому что они будто «вырезаны» друг для друга, как кусочки головоломки. Они одно целое...?

Ответы
Абырвалг

бывает..но со временем кусочки головоломки истрепываются..и уже не так прилегают..

Екатерина Сенникова

Всякое бывает. Может и одно целое а может и нет. Жизнь сложная штука Красавица.

Майя Петрова

Нет: паззлы... )))) Идеально подходят друг другу

❀L
❀ Leksa ❀

Об них и речь)

Майя Петрова

Не могут быть они одним целым - это всё же две самостоятельных личности, просто хорошо дополняют друг друга - вот что я имею в виду

❀L
❀ Leksa ❀

То идеально подходят.. То просто дополняют.. Определитесь уже)))))

Alexx M

Бывает, но иногда уже поздно бывает

Lady Winter 🇷🇺

Не целое. Просто привычка

Гредякин Алексей

Звучит как что-то хорошее

Феечка На Шпилечках)))

так бывших же не бывает...

Виталий Юрьев

да нихера такне бывает...

А. Беркович

не бывает, привет, Вит)

Виталий Юрьев

привет.

На
Наталья

Миллион, таких случаев..

Al
Algor

Фигня это все!!!

Al
Algor

По другому не умею)

❀L
❀ Leksa ❀

Наверное.. Это правильно

Al
Algor

Это мое мнение!ну как другие живут,так это их жизнь

Al
Algor

👌😊

Денис

пазлы

❀L
❀ Leksa ❀

Они

Portable Toy

нет

Рафаэлла Бар

бывает

Са
Саня

Да)