На
Наим

Я считаю что Россия Украина и Белоруссия - это как три богатыря Илья Муромец , Добрыня Никитич и Алёша Попович . Если они объединятся в один кулак , то смогут завоевать всю Европу . Хотели бы такой союз из трёх богатырей?

Ответы
Людмила Ульяновская

Это же мечта! И была дружба.Мне с детства казалось,что мы,три народа, никогда не рассоримся. Но нашлись ,кто смог стравить.И это плотина Каховская...Люди лишились разума. Мне очень страшно

На
Наим

У нас не хватает мозгов чтобы эти три страны объединились. Я уверен что наши будущие поколения найдут себе силы и мудрости договориться и жить мирно

Людмила Ульяновская

Вы так уверены в БУДУЩЕМ ПОКОЛЕНИИ...Очень много умной молодежи,думающей...Но они,увы,не рвутся к власти.Они в науке,в обучении,в постижении смысла ...А к власти устремляются желающие только сладко жить и быть на виду.Грубо говоря,ХАПНУТЬ...Но так хотелось бы верить в СВЕТЛОЕ! Не перестаю верить в людей,но они подводят

На
Наим

Не надо верить на все 100

Людмила Ульяновская

Разочарование болезненно, но избежать сложно

На
Наим

В ком ?

Людмила Ульяновская

Самое неприятно-болезненное разочароование-разочарование в ЧЕЛОВЕКЕ:создался образ, а оказывается совсем не тот. Вам, вероятно, везло, мне-нет. Правда, это насовсем не убивает. Поболит и становишься немного иным человеком. Сомневающимся. Впрочем, зачем это Вам. Простите. Умолкаю.

На
Наим

Спокойной ночи

Alexandr Tokman

бред сивокобыльный! россияне уничтожают украинцев и украинцы будут объединятся с теми кто их убивает? ким, ты чего курил сегодня?

На
Наим

Не обобщайте. Кучка идиотов политиков с обоих сторон это не значит что это весь народ этих стран

Alexandr Tokman

кто воюет с россией со стороны Украины? кучка политиков или весь украинский народ? вы видимо слабо представляете себе степень ненависти украинцев к россии и россиянам. сейчас ни о каком единстве и речи не может быть. ваш путин этого успешно добился.

На
Наим

Умные украинцы не будут ненавидеть простых россиян. Потому что понимают ,раз если за решёткой оказались видные политики за критику власти , то кто в этом мире они., В России то есть. всего лишь песчинки

Alexandr Tokman

кто убивает украинцев, кто запускает ракеты с самолётов и кораблей по украинским городам? не простые россияне? лично путин на кнопки жмёт?

На
Наим

Но это не значит что все 146 млн это делают. Вы думаете я за войну. ? Вы думаете каждый легко так сможет направить на человека оружие и застрелить его?

Ценитель Прекрасного

Я вообще считаю людей, стремящихся кого-то завоевать, ёбнутыми маньяками, которых необходимо изолировать от общества.

Ро
Романова

а нафига нам Европа? про обьединение, я согласна.. но просто чтобы быть сильной и независимой страной.

На
Наим

Ну я образно... Не завоевать так поставить на место НАТО

Ро
Романова

ну так это сейчас и происходит, только на территории Украины.

Александр S

Чего вам не хватает? Европа нахрена? Тоска замучила? И ещё, есть страна Беларусь.

На
Наим

Не так выразился. НАТО стереть с лицаземли

Александр S

Ооо.. ну вперёд. Примеряете уровень бога?)) Особенно хорошо это получается с дивана...

Ти
Тина

Я хотела бы .Но не срослось что то.Вмешался четвертый,который и получит за все.

Валерий

Укропы -то с какого хера стали богатырями?! Предатели-крестьяне! 😀

Марго Беккер

ДАА саамое время его возродить..Пока Нас не перебили по одиночке

Совушка

Что то Добрыня Никитич не туда пошёл... Чего только не творит! ЦИНИЧНАЯ ИЗДЁВКА С УКРАИНЫ: АКУЛУ-ЛЮДОЕДА ПРЕДЛОЖИЛИ УВЕКОВЕЧИТЬ
Смертельное нападение акулы на туриста в Хургаде стало поводом для издевательств с Украины. В Сети даже запустили опрос о возможности установки памятника акуле-людоеду.
Нападение акулы на русского туриста в Хургаде стало поводом для циничной издёвки со стороны украинцев. В Сети появилась петиция с предложением установить в Незалежной памятник акуле-людоеду.
Автором петиции значится некто Мирослав Латык. По его мнению, в Киеве нужно соорудить памятник-фонтан в виде акулы. По мнению шутника, этот объект станет культурным достоянием и будет нести "идеологическую ценность".

Не В Духе

Дэбилы

Совушка

Хотя это не вся Украина...достойных людей в этой стране миллионы и они так же хотели бы остаться братьями как белорусы...

Не В Духе

Согласен

Кот Кот

Хреновый из укров богатырь от слова совсем прям

Та
Татьяна

один из богатырей пошёл по кривой дорожке. увы.

Niemand Против Войны

Ну завоюют. А што делать-то потом с ней будут?

На
Наим

Мстить

Niemand Против Войны

Нда... Надо же, каких идиотов страна рожает)

Евгений Лурье

зачем её завоёвывать, своей земли навалом

На
Наим

Чтобы не было этого НАТО

Евгений Лурье

что ж в нём страшного? путин велел его бояться?

На
Наим

А Путина уже не особо кто-то будет слушать теперь

Юлия Пак

А без "завоевать" ничего не получится?

На
Наим

Теперь я немного с вашего позволения отвлекусь. Вот смотрите ваша знакомая ездила домой в Сибирь. И сколько вот таких вот людей у которых дом на Украине а живут в России или наоборот у которых дом в России живут на Украине.

Юлия Пак

Она не из Украины ездила и Украине никакого отношения не имеет, как я.

На
Наим

Вы кореянка?

Юлия Пак

А что, не заметно?

На
Наим

Заметно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Поздно... Одна сестра опаскудилась.

Юр
Юрил

Этого пиндосы и запад и боялись

Миронов Николай

А завоевывать обязательно?

На
Наим

Они и без этого сейчас гибнут. Только перебивают друг друга славяне как перед нашествием монголов , когда славяне князья воевали друг против друга. И сейчас примерно точно также. Китай к примеру тихо наблюдает .

Миронов Николай

Сейчас они гибнут в борьбе против нацизма, они не предали свои дедов, как это сделали украинцы, предав память восьми миллионов своих соотечественников погибших в ВОВ. Это у них в Героях Украины ходит гауптштурфюрер « СС»Роман Шухевич.

На
Наим

Не надо пожалуйста обобщать. Кучка идиотов, которые как Вы говорите предали своих предков, не значит что это все жители Украины. И вообще нас туда не звали. По мне так лучше пусть там был бы фашизм , а наши пацаны остались бы в России живыми и здоровыми. С нацизмом должен был бороться сам народ Украины. А нам нужно было Укреплять армию и технику и всегда быть готовым отразить нападение

Миронов Николай

Вы путаете нацизм с фашизмом, в Германии не было фашистской партии! Что касается Украины, это откровенный национализм! Не все украинцы поддерживают данный режим, но все украинцы приняли как должное, обстрелы Донецка и Луганска с 2014 года, и молча проглотили сжигание людей в Одессе. А я не хочу иметь соседом националистическое государство.

На
Наим

Уважаю ваше мнение. не буду спорить. А я считаю что это всё дело рук американских спецслужб.. столкнуть народы, славянские народы

Elchin Kuliyev

а завоевывать -то зачем??

На
Наим

Чтобы нато не существовало

Elchin Kuliyev

в Европе? а США? А чем Нато вам мешает?

На
Наим

Хороший вопрос. Нато это зло

Elchin Kuliyev

Cатана?

На
Наим

Ну может быть вы не знаете что они сотворили с ираком ливией Югославией

Elchin Kuliyev

ОК. Завоюем США?

Eлена Вологжина

Теперь это невозможно.

На
Наим

В данный момент невозможно. Но... Придёт время эти три государства будут одной страной

Eлена Вологжина

Хотелось бы верить

На
Наим

Обязательно будет

На
Наим

Хорошего вечера

Виктор Косачёв

Нет. Один из них пидор.

Лукас Шакал

Ты, Казахстан забыл