Николай Сорокин

Вова-ты почему вчера в школу не пришёл? -А я Марья Ивановна корову к быку водил. -А что -отец то не мог что ли? Дак-отец то мог да бык то лучше..

Ответы
Наталья Демешина

Вовочка , почему ты в школе 2 дня не был...мать выстирала штаны и они не высохли на морозе...а на 2-ой день...я пошёл в школу. проходил мимо вашего дома и увидел. что ваши висят...решил. что вы в школу тоже не придёте...!

Kabimsan Сулименко

🖼

Николай Богомазов

Папа корову на колени не поставит

Вера Свежинцева

Смешно.....,но правда...................

Сергей Самоварщиков

у анекдота - юбилей: 50 лет

Николай Сорокин

Может и больше