Ла
Лара

Что должно произойти в жизни человека, чтобы он стал водителем детского паровозика в парке?

Ответы
Ke
Keeper

К нему должны прийти чувство абсолютной независимости, ощущение радости жизни. Я бы тоже сейчас с удовольствием вернулся к моим любимым слонам и бегемотам, но все вокруг восклицают: "Какой зоопарк, какой слоновник?! Ты - лауреат Государственной премии!" А разве лауреат - не человек?

Марило

так что же вам мешает?)))

Ke
Keeper

Вероятно, как раз отсутствие этих самых чувств - независимости и особенно, увы, радости...

Andreas Aisenstein

Наверное произошло то,что человек понял,что он свободен. И начал делать то ,о чем может быть мечтал всю жизнь- водить паровозик и дарить радость детям.

Марило

значит он счастливый человек

Andreas Aisenstein

Конечно. Я это и хотел сказать.

Валерий Павленко

Очень большой возраст, так как у этого человека не было в детстве такой игрушки, а с возрастом - человек впадает в детство.

Я был. Мама воспитателем в садике работает. Иногда просила прийти что-то помочь сделать. А я потом с детьми развлекался)))

Марило

счастливый вы человек))

😃

Александр Туганов

Мой приятель в Волгограде работает на детской железной дороге,своё мастерство передаёт - здорово же!..

Черкес

А что то должно обязательно произойти? Я бы с удовольствием поработал водителем детского паровозика.

Ҭɑлùя

Ничего особенного. Любовь к жизни и детям в частности и умение и желание дарить радость)

Михаил Соколов

А сколько ответственности и радости ! Может он владелец паровозика и скрытый олигарх !

Марило

а может ему не хочется по дольше быть ребёнком)

Михаил Соколов

Тоже хорошо и вообще пони тоже кони !

Аг
Аглая

Ничего особенного,никаких заморочек и никаких амбиций, просто человеку нужна работа

Android

Обалденный вопрос !!!!! Даже не хочется его портить банальным ответом.....)))) 😂 👍

Вадим Лагутев

по жизни ничего не должно произоийти поэтому и становятса водителями паровозика

Ла
Лара

))

Табуретыч

Скорее всего сильно любит детей,но его не взяли воспитателем в детский садик.

Евгений Терехов

Что-то я смысла вопроса не понял.Хорошая это работа или плохая,или что-то ещё?

Марило

кому плохая,а вот лично мне даже очень хорошая)

Евгений Терехов

Я,заметьте,не говорил что она плохая.☝️

Ле
Леа

Стал безработным. И от безысходности хватается за любое предложение.

Ла
Лара

ок

Sergey Minakov

не совсем согласен. Может быть человек не имеет детей, а очень их любит и поэтому пошел на такую работу, что бы каждый день с ними общаться. Я бы когда стал старым и немощным-наверное то же мог бы туда устроиться.

Ла
Лара

И то верно)

Ле
Леа

Все может быть

Sergey Minakov

а вы бы пошли в детский сад воспитателем

Павел Броздняков

Всё что угодно. Жизнь может и не до такого довести кого угодно.

Де
Дед'уктор

Охранником в супермаркете, в торговом зале. За 15 тыщ.в месяц.

Улугбек

"Перешагнуть" пенсионный барьер... Дедушкой любящим стать...

Ла
Лара

Возможно.

Ал
Александрович

Видимо, невозможность реализовать себя в ином качестве...

Татьяна Павлушина

С ДЕТСТВА НЕ НАИГРАЛСЯ....МЕЧТУ ИСПОЛНЯЕТ...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...

Миронов Николай

На этом шуточном паровозике, весьма нешуточные деньги!!