~Глаза Цвета Ночи~

Все вот тут пишут ...одиночество ...одиночество ..я вообще не знаю что это такое ..если человек живёт в гармонии с самим собой ..ему и с самим собой интересно жить ...может лучше надо разбираться в себе? Это как сидя в инете писать ..что тебе скучно ...ну как ..как тут может быть скучно ?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

знаете ли, живя в гармонии с самим собой, интересным таким -так хочется этой гармонией и интересом поделиться..Недавно случился разговор..Спрашиваю: вот слушаешь музыку, читаешь книги, интересуешься интересным, развиваешь себя..Приходит в голову мысль, что хочется этим поделиться? И хоть когда-нибудь поделишься? Ответ: да........

Александр

))) возьми монету! подбрось!.... ОРЁЛ? иди.... к нему... он да и ТЫ забудешь что такое ОДИНОЧЕСТВО.... а легче жить одному (одной) .... дом работа... свой мир! но таааак хочется что бы ОНА прижалась! и сказала ТЫ!!!!! ты мир!

~Глаза Цвета Ночи~

а она хочет ..чтоб ты это как то доказал?

Александр

😉 😊 хочет... не хотела бы давно бы ушла, удалила.... )))) уж как только не было! и Ч.С. и удалялись и игнор... только вот рядом не были!😰

~Глаза Цвета Ночи~

так проблема то в чём быть рядом?

Александр

не стоит ((( тебе знать! пусть у тебя будет по другому! удачи! 🌹 🌹 🌹

Александр

не хочу тебя загружать.... ))зачем тебе мои проблемы??? у тя свои вопросы есть! что где и как?

Володя

и когда меня спрашивают разговариваю ли я сам с собой , я отвечаю конечно! грех не поговорить с хорошим и умным человеком ))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот ...я ещё и поругаться могу))

Ле
Лета

а сколько действительно одиноких людей в интернете, ни семьи, ни кого, ищут здесь отдушину, пенсионеров вон сколько

Лига Теней

Там все просто не подходи к иаким Вот я сейчас задам вопрос он и будет ответом на твой вопрос

Лига Теней

Если ты думаешь о человеке даже не специально он вернется к тебе

~Глаза Цвета Ночи~

Я думаю только о том ...кто уже рядом со мной))

Лига Теней

Это не важно кто в твоей лодке все может измениться и быстро

~Глаза Цвета Ночи~

Я буду стараться не менять в ней пассажира

Чеширский Кот

одиночество это когда все страрое надоело до чертиков а нового взять негде и неукого

~Глаза Цвета Ночи~

Всегда есть что взять у кого то

Чеширский Кот

есть но беда в том что не всегда ктото рядом есть !

~Глаза Цвета Ночи~

А дело не в рядом ...даже общаясь тут можно взять что то от общения

Ул
Улыбка

Ошибка в том, что мы кем- то заполняем свою пустоту, а они не оправдывают наши ожидания.Отсюда и разочарование.... и следовательно одиночество.

~Глаза Цвета Ночи~

А не надо строить планов в отношении людей ..тогда и разочарований не будет

Ул
Улыбка

Не планов Заполняя пустоту мы пускаем в свой мир человека который должен соответствовать нашим идеалам, а он не соответствует. Скорее не надо идеализировать.

~Глаза Цвета Ночи~

Может и так ...женщина рассматривает любого мужчину как потенциального мужа ...и в голове у себя начинает разворачивать такие события ..что аж ух и ах..отсюда потом слезы и рыдания и думы- он меня обманул

Аптер Пётр Яковлевич

Так это смотря какой человек.Разные люди:один интересен сам себе,а другой нет

Дикая Кошка

вот и кошка так думает...с умным челом в себе всегда есть о чем поспорить...

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот ...я ещё у удрчюмь и поругаться))

Дикая Кошка

)) да без этого никак!))...в поисках компромисса..))

~Глаза Цвета Ночи~

О да)))хорошо хоть до драки не дошло)) ржу))

Дикая Кошка

)))ха..а у меня доходило..почти...еле помирила)))короче..не скучно совсем)))

Валерий Воронков

конечно, особенно когда возле монитора сидишь в обнимку с возлюбленным!!!

Рафаэль Шакуров

ну вопшем понял шо ты то сама с собой профи разбираться 🤣

Рафаэль Шакуров

не утони сама в себе ток . а так канеш не плохо

~Глаза Цвета Ночи~

Я слишком дружу с головой для этого...

Рафаэль Шакуров

ох епть нгу прям гуру. полностью с собой дружит. 😂как я вам завидую мадам😂

~Глаза Цвета Ночи~

Рафаэль ...прикинь так бывает у людей)) к сожалению я к этому долго шла ...но к радости пришла ...

Николай

красавишна покажись-слишком уж на мужскую логику похоже

~Глаза Цвета Ночи~

))))я не мужчина ...однозначно))) можешь мне верить))

Николай

я не первый раз с тобой беседую -либо что крайне редко -умна -либо мужик

Николай

ну давай в личке перекинимся адресами в ОК

Борис Моор

От человека зависит, некоторым всё скучно в этом мире...

Борис Моор

Зря, что?..

Борис Моор

Конечно зря, столько всего в жизни весёлого и неизведанного!..

Ал
Александр

И не говори. . . тут просто обхохочешься!😁 😁 😁

~Глаза Цвета Ночи~

Да я не про Спрашку ...а про инет в принципе

Ал
Александр

Так и на других ресурсах, тоже редко бывает не весело. . .

Володя

Всё исходит от человека ,от его индивидуальности.

Уральская Рябинушка

И я этого не понимаю. Мне и одной не скучно

Ведающий.

Это называется - неуправляемые эмоции)

Ведающий.

Подумай сама...что внутри, то и снаружи...пустил эмоцию тоски внутрь и тут же проявляешь её снаружи...один умный человек сказал:" обида она, как рюмка водки...пока не принял внутрь, не действует")))

~Глаза Цвета Ночи~

Я никогда об этом не задумывалась ...просто не понимала и не хочу понимать таких людей

Вячеслав Алёхин

Звучит правдеподобно, я в это верю!

Сергей Антипин

тихо сам с собою левою рукою))))

Александр Святкин

С тобой всегда весело...........

Александр Святкин

Как жизнь молодая.........

~Глаза Цвета Ночи~

Да все отлично ..спасибо ...ты как? Как соседка?))

Александр Святкин

Хорошо рад за тебя..........Соседка одна осталась бросил ее любовничек ............

Александр Святкин

Так ей и надо за обиду и ложь.........

Ел
Елена

Совершенно с Вами согласна