Денис

Вы когда нибудь покупали Черную Соль и Подушки из Гречихи и чем полезны эти товары?

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

не покупала ,но слышала чёрная соль очень полезная. Наполненная шелухой подушка из гречихи, оказалась действительно приятной для сна, кроме того такая подушка очень полезна. Многие болезни шеи, головы, спины переставали давать о себе знать после использование гречневых подушек.

**
***@lenk@ ***

В природе черной соли не существует...ее делают искусственным способом...используют как обыкновенную поваренную, в ней много йода (йод полезен), не задерживает в организме воду..А про подушки из гречихи не слышала...Если не трудно, напишите, какая польза от них, пожалуйста!!! 🙂

Таис

подушки из лузги гречихи:
уменьшают боли в шейном отделе позвоночника, плечевом поясе и спине;
во время сна поддерживают позвоночник в физиологически правильном положении;
снимают напряжение с мышц шеи;

Лариса Синченко

про черную соль не слыхала, а подушки из шелухи гречихи использовала как сидушку на стуле, но знаю что есть такие и для сна. Раньше их распространяла компания ЭДЕЛЬСТАР

Valentina Deva

ПРО СОЛЬ -впервые слышу... А подушка с гречишной шелухой -есть . Спать на ней полезно,ортопедическая она ).... А что за соль-то ?

Ирина Вавилова

подушку из гречихи.спать на ней не смогла, хотя говорили,что полезно для шеи.с удовольствием спала на ней соседская собака

Светлана Денисова

Не встречала таких.Но знаю,что чёрная соль намного полезней белой,очень хорошо выводит токсины из организма.

Иг
Игорь-Древний

жена купила подушку,забыла функции-второй год спит,шуршит зараза,-спать не даёт мне.Смотри в инете

Лин Вик

...соль - нет... а вот подушка из гречихи была... незнаю чем полезна, но спалось на ней крепко...)))

Жалочка Байрамова

нет не покупала, а чем они полезны к сожалению на этот вопрос я не могу ответить

Ирина Кудымова

Нет, никогда. Про черную соль слышу впервые. А подушки я предпучитую перьевые.

Waw

нето не другое не покупал, пользы от них только тем кто их втюхивает народу)))

Александр Фатюхин

НЕт, ни разу не покупал, а про чёрную соль по-моему даже ничего и не слышал 😞

Наталья Алтарева

Черная соль полезна диабетикам, а подушка из гречихи - тоже хорошо влияет

Эльвира Герасимова

Никогда. Я собирала еловые шишки и сама шила подушки для улучшения сна.

Ирина Иванова

подушку из гречихи покупала, но мне не нравится - она постоянно шуршит.

Марина Баринова

о черной соли не слышала, а вот подушки не только полезны, но и удобные)

Александр Петров

Такой опыт отсутствует. О пользе этих товаров Посмотрите в инете.

Павел Меньшин

Я ее не просто покупал, а я ее в детстве делал в месте с бабушкой.

Татьяна Шевелева

не приходилось, подушка служит для массажа головы, а вот соль?????